Varvara Lepchenko Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
8.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 463 |
1 |
2.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
7.2/10 | |
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
636 267 |
O19.5 |
9.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U26.5 |
7.6/10 | |
22:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
7.9/10 | |
16:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
263 646 |
O18.5 |
5.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
566 732 |
O17.5 |
9.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
O17.5 |
6.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 | |
19:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.2/10 | |
18:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
644 466 |
O18.5 |
9.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
637 165 |
1 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
U27.5 |
9.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
U24.5 |
4.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U26.5 |
10/10 | |
21:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
267 635 |
O17.5 |
9.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U25.5 |
9.7/10 | |
16:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 646 |
O17.5 |
9/10 |
Sobre Varvara Lepchenko – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Varvara Lepchenko es un tenista profesional de 39 años, diestro, actualmente en el puesto No. 162 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 23 partidos de Varvara Lepchenko con una precisión de pronóstico superior al 65.2%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (63) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 75.7% | 77.7% | 72.1% |
| 1er Saque Ganado | 59.6% | 56.9% | 60.3% |
| 2do Saque Ganado | 39.4% | 35.6% | 42.4% |
| Aces / Partido | 3.2 | 2.7 | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 2.5 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 60.8% | 55.1% | 53.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 28.8% | 34% | 32.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% | 41.3% | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 54.7% | 52.2% | 57.3% |
| Total Puntos Ganados | 47.3% | 46.8% | 48.5% |
| Estadística | Dura (31) | Tierra Batida (28) | Hierba (4) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.2% | 73.6% | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 61.2% | 58.8% | 64.7% |
| 2do Saque Ganado | 40.9% | 43.4% | 45% |
| Aces / Partido | 2.8 | 2.6 | 4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 | 2.4 | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 54.5% | 51.9% | 63.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 30% | 38% | 15.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% | 44.4% | 34.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.1% |
| 1er Saque Ganado | 60.3% |
| 2do Saque Ganado | 42.4% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 53.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Saque Mantenido % | 57.3% |
| Total Puntos Ganados | 48.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 77.7% |
| 1er Saque Ganado | 56.9% |
| 2do Saque Ganado | 35.6% |
| Aces / Partido | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 55.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 34% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% |
| Saque Mantenido % | 52.2% |
| Total Puntos Ganados | 46.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 75.7% |
| 1er Saque Ganado | 59.6% |
| 2do Saque Ganado | 39.4% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 28.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% |
| Saque Mantenido % | 54.7% |
| Total Puntos Ganados | 47.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.2% |
| 1er Saque Ganado | 61.2% |
| 2do Saque Ganado | 40.9% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 54.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 30% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 73.6% |
| 1er Saque Ganado | 58.8% |
| 2do Saque Ganado | 43.4% |
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 51.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 38% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 64.7% |
| 2do Saque Ganado | 45% |
| Aces / Partido | 4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 63.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.3% |