Viktoria Veleva Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1149
Forma Reciente
L
L
W
L
4
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.4/10 | |
11:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
5.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Viktoria Veleva – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Viktoria Veleva Nuestro algoritmo de IA ha analizado 4 partidos de Viktoria Veleva con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 72.3% | 72.3% |
| 1er Saque Ganado | - | 54% | 54% |
| 2do Saque Ganado | - | 37.1% | 37.1% |
| Aces / Partido | 0.4 | 0.4 | 0.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.6 | 7.7 | 7 |
| Puntos de Break Salvados | - | 53.3% | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 43.1% | 43.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.1% | 50.5% | 50.5% |
| Saque Mantenido % | - | 133.2% | 188.4% |
| Total Puntos Ganados | 100.5% | 69.9% | 69.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (2) | Tierra Batida (24) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 72.3% |
| 1er Saque Ganado | - | 54% |
| 2do Saque Ganado | - | 37.1% |
| Aces / Partido | 1 | 0.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 | 7 |
| Puntos de Break Salvados | - | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 43.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.9% | 48.8% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (32)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.3% |
| 1er Saque Ganado | 54% |
| 2do Saque Ganado | 37.1% |
| Aces / Partido | 0.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.5% |
| Saque Mantenido % | 188.4% |
| Total Puntos Ganados | 69.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.3% |
| 1er Saque Ganado | 54% |
| 2do Saque Ganado | 37.1% |
| Aces / Partido | 0.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.7 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.5% |
| Saque Mantenido % | 133.2% |
| Total Puntos Ganados | 69.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.6 |
| Puntos al Resto Ganados | 53.1% |
| Total Puntos Ganados | 100.5% |
Estadísticas by Surface
Dura (2)
Tierra Batida (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos al Resto Ganados | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.3% |
| 1er Saque Ganado | 54% |
| 2do Saque Ganado | 37.1% |
| Aces / Partido | 0.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.8% |