Vladimir Holban Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
2
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
6.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 635 |
O18.5 |
7.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Vladimir Holban – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Vladimir Holban Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Vladimir Holban con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (30) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% | 55.5% | 55.3% |
| 1er Saque Ganado | 52.4% | 57.5% | 58.5% |
| 2do Saque Ganado | 45.5% | 44.6% | 45.4% |
| Aces / Partido | 0.8 | 1.1 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 | 3.7 | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 40% | 48.6% | 53.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% | 21.8% | 31.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% | 36% | 40.6% |
| Saque Mantenido % | 66.4% | 56.4% | 55.2% |
| Total Puntos Ganados | 46.3% | 45.2% | 46.1% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (9) | Tierra Batida (21) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.9% | 54.9% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% | 59% |
| 2do Saque Ganado | 44.3% | 45.5% |
| Aces / Partido | 1.3 | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 51.2% | 53.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% | 33% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.1% | 42.1% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (30)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.5% |
| 2do Saque Ganado | 45.4% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 53.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.6% |
| Saque Mantenido % | 55.2% |
| Total Puntos Ganados | 46.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.5% |
| 1er Saque Ganado | 57.5% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 48.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 36% |
| Saque Mantenido % | 56.4% |
| Total Puntos Ganados | 45.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54.1% |
| 1er Saque Ganado | 52.4% |
| 2do Saque Ganado | 45.5% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 40% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% |
| Saque Mantenido % | 66.4% |
| Total Puntos Ganados | 46.3% |
Estadísticas by Surface
Dura (9)
Tierra Batida (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.9% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.3% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 51.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54.9% |
| 1er Saque Ganado | 59% |
| 2do Saque Ganado | 45.5% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 53.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 33% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.1% |