Volodymyr Gurenko Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
2
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
O16.5 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
7.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Volodymyr Gurenko – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Volodymyr Gurenko Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Volodymyr Gurenko con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (20) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 58.3% | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | - | 70.8% | 70.8% |
| 2do Saque Ganado | - | 38.7% | 38.7% |
| Aces / Partido | 4.2 | 5.2 | 5.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 | 3.8 | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | - | 50% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 25.8% | 25.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.9% | 38.9% | 38.9% |
| Saque Mantenido % | - | 130.6% | 130.6% |
| Total Puntos Ganados | 99.1% | 66.3% | 66.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (16) | Tierra Batida (4) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% | - |
| 1er Saque Ganado | 70.8% | - |
| 2do Saque Ganado | 38.7% | - |
| Aces / Partido | 5.6 | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 25.8% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 38.1% | 41.2% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (20)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | 70.8% |
| 2do Saque Ganado | 38.7% |
| Aces / Partido | 5.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.9% |
| Saque Mantenido % | 130.6% |
| Total Puntos Ganados | 66.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | 70.8% |
| 2do Saque Ganado | 38.7% |
| Aces / Partido | 5.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.9% |
| Saque Mantenido % | 130.6% |
| Total Puntos Ganados | 66.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 4.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 |
| Puntos al Resto Ganados | 39.9% |
| Total Puntos Ganados | 99.1% |
Estadísticas by Surface
Dura (16)
Tierra Batida (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | 70.8% |
| 2do Saque Ganado | 38.7% |
| Aces / Partido | 5.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos al Resto Ganados | 41.2% |