Zangar Nurlanuly Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
L
L
L
6
Partidos Analizados
66.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
O17.5 |
4.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
467 646 |
1 |
1.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
642 466 |
2 |
1.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.3/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Zangar Nurlanuly – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Zangar Nurlanuly Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Zangar Nurlanuly con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (9) | Últimos 20 (9) | Últimas 52 Semanas (9) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 53.2% | 53.2% | 53.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| 2do Saque Ganado | 35% | 35% | 35% |
| Aces / Partido | 2 | 2 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 | 7 | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 26.4% | 26.4% | 26.4% |
| Saque Mantenido % | 64.3% | 64.3% | 64.3% |
| Total Puntos Ganados | 35.5% | 35.5% | 35.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (4) | Tierra Batida (4) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 55.6% | 52.4% |
| 1er Saque Ganado | 52% | 59.1% |
| 2do Saque Ganado | 35% | 35% |
| Aces / Partido | 2.5 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 83.3% | 46.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% | 15.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 14.6% | 36.2% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (9)
Últimos 20 (9)
Últimos 10 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% |
| 2do Saque Ganado | 35% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 26.4% |
| Saque Mantenido % | 64.3% |
| Total Puntos Ganados | 35.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% |
| 2do Saque Ganado | 35% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 26.4% |
| Saque Mantenido % | 64.3% |
| Total Puntos Ganados | 35.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.2% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% |
| 2do Saque Ganado | 35% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 26.4% |
| Saque Mantenido % | 64.3% |
| Total Puntos Ganados | 35.5% |
Estadísticas by Surface
Dura (4)
Tierra Batida (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.6% |
| 1er Saque Ganado | 52% |
| 2do Saque Ganado | 35% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 |
| Puntos de Break Salvados | 83.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 14.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 52.4% |
| 1er Saque Ganado | 59.1% |
| 2do Saque Ganado | 35% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 46.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.2% |