Zizou Bergs Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
U29.5 |
5.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.2/10 | |
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U25.5 |
8.3/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 64 |
1 |
2.6/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 36 |
U30.5 |
7.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 364 |
O19.5 |
4.8/10 | |
14:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 164 |
1 |
7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U28.5 |
9.7/10 | |
11:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 463 |
O18.5 |
8.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
576 752 |
O19.5 |
6.8/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U25.5 |
6.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 464 |
1 |
2.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
U28.5 |
6.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
8.2/10 | |
14:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 45 |
U31.5 |
8.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:35 Finalizado |
| 3
1
|
|
|
1 |
766 632 |
U47.5 |
9.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
561 736 |
O19.5 |
8.5/10 | |
06:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
733 666 |
O19.5 |
9.1/10 |
Sobre Zizou Bergs – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Zizou Bergs es un tenista profesional de 26 años, diestro, actualmente en el puesto No. 39 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 22 partidos de Zizou Bergs con una precisión de pronóstico superior al 81.8%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (55) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% | 58.9% | 58% |
| 1er Saque Ganado | 72.1% | 71.7% | 70.9% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% | 52.2% | 51.7% |
| Aces / Partido | 5.3 | 6.5 | 6.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 | 4.1 | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 65.2% | 62.9% | 61.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.2% | 14.9% | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.6% | 34.7% | 35.2% |
| Saque Mantenido % | 63.9% | 63.7% | 62.8% |
| Total Puntos Ganados | 50.6% | 49.4% | 49.2% |
| Estadística | Dura (30) | Tierra Batida (13) | Hierba (8) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.1% | 58.4% | 52.7% |
| 1er Saque Ganado | 70.8% | 71.2% | 70.3% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% | 51.3% | 50.9% |
| Aces / Partido | 7 | 5.4 | 7.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 | 4.3 | 8 |
| Puntos de Break Salvados | 58% | 63.9% | 71.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.6% | 19% | 20.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.7% | 36.5% | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 70.9% |
| 2do Saque Ganado | 51.7% |
| Aces / Partido | 6.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 61.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.2% |
| Saque Mantenido % | 62.8% |
| Total Puntos Ganados | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.9% |
| 1er Saque Ganado | 71.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% |
| Aces / Partido | 6.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 |
| Puntos de Break Salvados | 62.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 14.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.7% |
| Saque Mantenido % | 63.7% |
| Total Puntos Ganados | 49.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.6% |
| 1er Saque Ganado | 72.1% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% |
| Aces / Partido | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 65.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.6% |
| Saque Mantenido % | 63.9% |
| Total Puntos Ganados | 50.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.1% |
| 1er Saque Ganado | 70.8% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% |
| Aces / Partido | 7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 58% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.4% |
| 1er Saque Ganado | 71.2% |
| 2do Saque Ganado | 51.3% |
| Aces / Partido | 5.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 63.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 19% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 52.7% |
| 1er Saque Ganado | 70.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.9% |
| Aces / Partido | 7.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 8 |
| Puntos de Break Salvados | 71.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% |