Charlotte Pikkaart Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1279
Forma Recente
L
L
L
W
L
6
Partite Analizzate
50%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 | |
09:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.2/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
266 647 |
O20.5 |
8.5/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.7/10 | |
08:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
7.8/10 | |
10:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
12 66 |
2 |
8/10 |
Informazioni su Charlotte Pikkaart – Pronostici e Statistiche Tennis
Charlotte Pikkaart Il nostro algoritmo AI ha analizzato 6 partite di Charlotte Pikkaart, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 50%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (44) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.5% | 62.1% | 61.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 54.9% | 56.5% | 56% |
| 2ª di Servizio Vinta | 45.2% | 47.3% | 44.1% |
| Ace / Partita | 0.6 | 0.8 | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.5 | 3.1 | 2.8 |
| Palle Break Salvate | 44.4% | 46.8% | 45.2% |
| Palle Break Convertite | 29.5% | 37.3% | 41.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% | 46.2% | 46.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 80.4% | 65.1% | 60.1% |
| Totale Punti Vinti | 59% | 54.4% | 50.5% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (23) | Terra Battuta (17) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.3% | 62.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 55.9% | 56% |
| 2ª di Servizio Vinta | 46.2% | 40.5% |
| Ace / Partita | 0.8 | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3 | 2.4 |
| Palle Break Salvate | 44% | 46.8% |
| Palle Break Convertite | 36.8% | 49.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.8% | 48.1% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (44)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 61.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.1% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.8 |
| Palle Break Salvate | 45.2% |
| Palle Break Convertite | 41.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 60.1% |
| Totale Punti Vinti | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.3% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 46.8% |
| Palle Break Convertite | 37.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 65.1% |
| Totale Punti Vinti | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 54.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 45.2% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 2.5 |
| Palle Break Salvate | 44.4% |
| Palle Break Convertite | 29.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 80.4% |
| Totale Punti Vinti | 59% |
Statistiche by Surface
Cemento (23)
Terra Battuta (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 55.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 46.2% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3 |
| Palle Break Salvate | 44% |
| Palle Break Convertite | 36.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.5% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.4 |
| Palle Break Salvate | 46.8% |
| Palle Break Convertite | 49.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 48.1% |