Chelsea Stergiopoulos Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
W
L
L
3
Partite Analizzate
66.7%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 162 |
1 |
1.7/10 | |
01:07 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
4.6/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Chelsea Stergiopoulos – Pronostici e Statistiche Tennis
Chelsea Stergiopoulos Il nostro algoritmo AI ha analizzato 3 partite di Chelsea Stergiopoulos, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 66.7%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (28) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.4% | 55.8% | 54.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 52.7% | 56.4% | 56.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.6% | 36.2% | 36.8% |
| Ace / Partita | 0.9 | 0.7 | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 4.1 | 5.9 | 6.4 |
| Palle Break Salvate | 47.7% | 45% | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 44.4% | 43.4% | 43.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.6% | 47.7% | 47.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 141.4% | 71.8% | 62.3% |
| Totale Punti Vinti | 71.3% | 57.3% | 54% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (22) | Erba (3) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.8% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.7% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.8% | - |
| Ace / Partita | 0.5 | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 7.2 | 2.7 |
| Palle Break Salvate | 43.8% | - |
| Palle Break Convertite | 43.4% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 47.2% | 47.9% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (28)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.8% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 6.4 |
| Palle Break Salvate | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 43.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 62.3% |
| Totale Punti Vinti | 54% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 55.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.2% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.9 |
| Palle Break Salvate | 45% |
| Palle Break Convertite | 43.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 71.8% |
| Totale Punti Vinti | 57.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 52.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.6% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 4.1 |
| Palle Break Salvate | 47.7% |
| Palle Break Convertite | 44.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 141.4% |
| Totale Punti Vinti | 71.3% |
Statistiche by Surface
Cemento (22)
Erba (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 54.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 36.8% |
| Ace / Partita | 0.5 |
| Doppi Falli / Partita | 7.2 |
| Palle Break Salvate | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 43.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 |
| Punti in Risposta Vinti | 47.9% |