Fanming Meng Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1303
Forma Recente
L
L
W
L
W
9
Partite Analizzate
77.8%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3/10 | |
05:10 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:50 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
4.5/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
9.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:13 Terminato |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 636 |
O21.5 |
5.6/10 | |
02:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
O17.5 |
9.6/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Terminato |
| 1
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.5/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Fanming Meng – Pronostici e Statistiche Tennis
Fanming Meng Il nostro algoritmo AI ha analizzato 9 partite di Fanming Meng, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 77.8%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (24) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.4% | 81.4% | 81.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 45.7% | 45.7% | 45.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 25% | 25% | 25% |
| Ace / Partita | 2.3 | 1.9 | 2.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 | 2.6 | 2.7 |
| Palle Break Salvate | 50% | 50% | 50% |
| Palle Break Convertite | 0% | 0% | 0% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.5% | 41.2% | 41.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 783.7% | 1125.6% | 1381.4% |
| Totale Punti Vinti | 90.7% | 93.2% | 93.2% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (21) | Terra Battuta (2) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | - |
| 1ª di Servizio Vinta | - | - |
| 2ª di Servizio Vinta | - | - |
| Ace / Partita | 2.4 | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 2.4 | 6.5 |
| Palle Break Salvate | - | - |
| Palle Break Convertite | - | - |
| Punti in Risposta Vinti | 43.5% | 32.3% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (24)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 45.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 25% |
| Ace / Partita | 2.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 0% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 1381.4% |
| Totale Punti Vinti | 93.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 45.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 25% |
| Ace / Partita | 1.9 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 0% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 1125.6% |
| Totale Punti Vinti | 93.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 45.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 25% |
| Ace / Partita | 2.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 0% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 783.7% |
| Totale Punti Vinti | 90.7% |
Statistiche by Surface
Cemento (21)
Terra Battuta (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 2.4 |
| Doppi Falli / Partita | 2.4 |
| Punti in Risposta Vinti | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 6.5 |
| Punti in Risposta Vinti | 32.3% |