Finn Willman Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
L
2
Partite Analizzate
50%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Finn Willman – Pronostici e Statistiche Tennis
Finn Willman Il nostro algoritmo AI ha analizzato 2 partite di Finn Willman, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 50%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (12) | Ultime 52 Settimane (12) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.7% | 67.7% | 67.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 52.7% | 56.2% | 56.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.3% | 43% | 43% |
| Ace / Partita | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 | 2.6 | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 35.7% | 39.4% | 39.4% |
| Palle Break Convertite | 30.2% | 31.7% | 31.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% | 41.5% | 41.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 49.1% | 52.3% | 52.3% |
| Totale Punti Vinti | 38% | 36.7% | 36.7% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (12) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 39.4% |
| Palle Break Convertite | 31.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (12)
Ultime 20 (12)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 39.4% |
| Palle Break Convertite | 31.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 52.3% |
| Totale Punti Vinti | 36.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 39.4% |
| Palle Break Convertite | 31.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 52.3% |
| Totale Punti Vinti | 36.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 52.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.3% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 |
| Palle Break Salvate | 35.7% |
| Palle Break Convertite | 30.2% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 49.1% |
| Totale Punti Vinti | 38% |
Statistiche by Surface
Cemento (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 39.4% |
| Palle Break Convertite | 31.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% |