Harry Pugh Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
1
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
636 167 |
2 |
8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Harry Pugh – Pronostici e Statistiche Tennis
Harry Pugh Il nostro algoritmo AI ha analizzato 1 partite di Harry Pugh, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (20) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.5% | 63.9% | 63.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56% | 60% | 60% |
| 2ª di Servizio Vinta | 45% | 50.4% | 50.4% |
| Ace / Partita | 0.7 | 1.4 | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 1.8 | 1.9 | 1.9 |
| Palle Break Salvate | 37% | 48.8% | 48.8% |
| Palle Break Convertite | 11.6% | 26.7% | 26.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 32.1% | 40.1% | 40.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 52.3% | 56.7% | 56.7% |
| Totale Punti Vinti | 40.3% | 47.6% | 47.6% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (20) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 1.9 |
| Palle Break Salvate | 48.8% |
| Palle Break Convertite | 26.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.1% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (20)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 1.9 |
| Palle Break Salvate | 48.8% |
| Palle Break Convertite | 26.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 56.7% |
| Totale Punti Vinti | 47.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 1.9 |
| Palle Break Salvate | 48.8% |
| Palle Break Convertite | 26.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 56.7% |
| Totale Punti Vinti | 47.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 56% |
| 2ª di Servizio Vinta | 45% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 1.8 |
| Palle Break Salvate | 37% |
| Palle Break Convertite | 11.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 32.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 52.3% |
| Totale Punti Vinti | 40.3% |
Statistiche by Surface
Cemento (20)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 1.9 |
| Palle Break Salvate | 48.8% |
| Palle Break Convertite | 26.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.1% |