Ivan Gretskiy Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1257
Età19
Forma Recente
L
L
W
W
L
11
Partite Analizzate
72.7%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
U20.5 |
6.7/10 | |
15:09 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
464 646 |
O19.5 |
8.1/10 | |
15:00 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
5.4/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.2/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
O17.5 |
5.1/10 | |
15:06 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.5/10 | |
08:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
4.2/10 | |
09:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.7/10 | |
07:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.3/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:50 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 636 |
1 |
3.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Ivan Gretskiy – Pronostici e Statistiche Tennis
Ivan Gretskiy è un tennista professionista di 19 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 11 partite di Ivan Gretskiy, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 72.7%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (34) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 42.7% | 42.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 82.9% | 82.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 29.8% | 29.8% |
| Ace / Partita | 4.5 | 4.5 | 5.6 |
| Doppi Falli / Partita | 4.9 | 4.4 | 5.2 |
| Palle Break Salvate | - | 63.6% | 63.6% |
| Palle Break Convertite | - | 30% | 30% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% | 39.8% | 39.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | - | 680.5% | 793.9% |
| Totale Punti Vinti | 101.8% | 91.7% | 91.7% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (25) | Terra Battuta (4) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 42.7% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 82.9% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 29.8% | - |
| Ace / Partita | 5.7 | 6.3 |
| Doppi Falli / Partita | 5.2 | 4.8 |
| Palle Break Salvate | 63.6% | - |
| Palle Break Convertite | 30% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 37.4% | - |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (34)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 42.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 82.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 29.8% |
| Ace / Partita | 5.6 |
| Doppi Falli / Partita | 5.2 |
| Palle Break Salvate | 63.6% |
| Palle Break Convertite | 30% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 793.9% |
| Totale Punti Vinti | 91.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 42.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 82.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 29.8% |
| Ace / Partita | 4.5 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 63.6% |
| Palle Break Convertite | 30% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 680.5% |
| Totale Punti Vinti | 91.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 4.5 |
| Doppi Falli / Partita | 4.9 |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% |
| Totale Punti Vinti | 101.8% |
Statistiche by Surface
Cemento (25)
Terra Battuta (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 42.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 82.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 29.8% |
| Ace / Partita | 5.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.2 |
| Palle Break Salvate | 63.6% |
| Palle Break Convertite | 30% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 6.3 |
| Doppi Falli / Partita | 4.8 |