Izabela Heinzova Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
0
Partite Analizzate
0%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Izabela Heinzova – Pronostici e Statistiche Tennis
Izabela Heinzova Il nostro algoritmo AI ha analizzato 0 partite di Izabela Heinzova, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 0%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (15) | Ultime 52 Settimane (15) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.9% | 59% | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.8% | 59.7% | 59.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.5% | 41.1% | 41.1% |
| Ace / Partita | 0.7 | 0.6 | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 5.9 | 6.3 | 6.3 |
| Palle Break Salvate | 56.8% | 51.4% | 51.4% |
| Palle Break Convertite | 44.1% | 44.4% | 44.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.7% | 48% | 48% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.1% | 52.1% | 52.1% |
| Totale Punti Vinti | 51.6% | 49% | 49% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (5) | Terra Battuta (10) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% | 58.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.8% | 52.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.1% | 39.5% |
| Ace / Partita | 1 | 0.4 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 | 6.5 |
| Palle Break Salvate | 65.9% | 44.8% |
| Palle Break Convertite | 32.1% | 52.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.7% | 51.3% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (15)
Ultime 20 (15)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.1% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 6.3 |
| Palle Break Salvate | 51.4% |
| Palle Break Convertite | 44.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 48% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 52.1% |
| Totale Punti Vinti | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.1% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 6.3 |
| Palle Break Salvate | 51.4% |
| Palle Break Convertite | 44.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 48% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 52.1% |
| Totale Punti Vinti | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.5% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.9 |
| Palle Break Salvate | 56.8% |
| Palle Break Convertite | 44.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.1% |
| Totale Punti Vinti | 51.6% |
Statistiche by Surface
Cemento (5)
Terra Battuta (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.1% |
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 |
| Palle Break Salvate | 65.9% |
| Palle Break Convertite | 32.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 52.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.5% |
| Ace / Partita | 0.4 |
| Doppi Falli / Partita | 6.5 |
| Palle Break Salvate | 44.8% |
| Palle Break Convertite | 52.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 51.3% |