Jefferson Wendler Filho Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1130
Età20
Forma Recente
W
L
W
L
L
2
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
5.5/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 661 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 634 |
|
||
13:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
Informazioni su Jefferson Wendler Filho – Pronostici e Statistiche Tennis
Jefferson Wendler Filho è un tennista professionista di 20 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 2 partite di Jefferson Wendler Filho, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (19) | Ultime 52 Settimane (19) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.1% | 64.1% | 64.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.9% | 60.9% | 60.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 38.8% | 38.8% | 38.8% |
| Ace / Partita | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 | 3.1 | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 52.2% | 52.2% | 52.2% |
| Palle Break Convertite | 25.8% | 25.8% | 25.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.7% | 39.7% | 39.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 65.5% | 93.9% | 93.9% |
| Totale Punti Vinti | 51.5% | 51.5% | 51.5% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (3) | Terra Battuta (16) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 64.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 60.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 38.8% |
| Ace / Partita | 0.7 | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 1 | 3.5 |
| Palle Break Salvate | - | 52.2% |
| Palle Break Convertite | - | 25.8% |
| Punti in Risposta Vinti | - | 39.7% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (19)
Ultime 20 (19)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 38.8% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 52.2% |
| Palle Break Convertite | 25.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 93.9% |
| Totale Punti Vinti | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 38.8% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 52.2% |
| Palle Break Convertite | 25.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 93.9% |
| Totale Punti Vinti | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 38.8% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 52.2% |
| Palle Break Convertite | 25.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 65.5% |
| Totale Punti Vinti | 51.5% |
Statistiche by Surface
Cemento (3)
Terra Battuta (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 1 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 60.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 38.8% |
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 3.5 |
| Palle Break Salvate | 52.2% |
| Palle Break Convertite | 25.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.7% |