Luca Preda Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#819
Età19
Altezza6'7"
Peso172 lb
ManoDestro
Forma Recente
L
W
W
2
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
636 167 |
2 |
2/10 | |
10:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 612 |
1 |
3.6/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
165 627 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Luca Preda – Pronostici e Statistiche Tennis
Luca Preda è un tennista professionista di 19 anni, destro, attualmente al n. 819 del ranking mondiale. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 2 partite di Luca Preda, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (17) | Ultime 52 Settimane (17) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 61.3% | 63.4% | 63.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.6% | 62.8% | 62.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% | 47.2% | 47.2% |
| Ace / Partita | 2.4 | 1.8 | 1.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3.5 | 3.1 | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 58.3% | 54.7% | 54.7% |
| Palle Break Convertite | 30.8% | 27.9% | 27.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 42% | 40.9% | 40.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 107.9% | 93.1% | 93.1% |
| Totale Punti Vinti | 50.5% | 49.2% | 49.2% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (4) | Terra Battuta (13) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 61.3% | 66.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.6% | 61.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% | 41.8% |
| Ace / Partita | 3 | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 6 | 2.2 |
| Palle Break Salvate | 58.3% | 50% |
| Palle Break Convertite | 30.8% | 23.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 42% | 39.4% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (17)
Ultime 20 (17)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.2% |
| Ace / Partita | 1.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 54.7% |
| Palle Break Convertite | 27.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 93.1% |
| Totale Punti Vinti | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.2% |
| Ace / Partita | 1.8 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 54.7% |
| Palle Break Convertite | 27.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 93.1% |
| Totale Punti Vinti | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 61.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% |
| Ace / Partita | 2.4 |
| Doppi Falli / Partita | 3.5 |
| Palle Break Salvate | 58.3% |
| Palle Break Convertite | 30.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 42% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 107.9% |
| Totale Punti Vinti | 50.5% |
Statistiche by Surface
Cemento (4)
Terra Battuta (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 61.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.4% |
| Ace / Partita | 3 |
| Doppi Falli / Partita | 6 |
| Palle Break Salvate | 58.3% |
| Palle Break Convertite | 30.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 42% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 61.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.8% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 2.2 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 23.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.4% |