Maaya Rajeshwaran Revathi Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1073
Età16
Forma Recente
W
L
L
L
L
5
Partite Analizzate
80%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
634 166 |
2 |
8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
9.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
21 66 |
U20.5 |
7.1/10 | |
04:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
6.3/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Terminato |
| 2
1
|
|
|
2 |
263 646 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Maaya Rajeshwaran Revathi – Pronostici e Statistiche Tennis
Maaya Rajeshwaran Revathi è un tennista professionista di 16 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 5 partite di Maaya Rajeshwaran Revathi, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 80%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (5) | Ultime 20 (5) | Ultime 52 Settimane (5) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 39.8% | 39.8% | 39.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.4% | 71.4% | 71.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.1% | 32.1% | 32.1% |
| Ace / Partita | 2.2 | 2.2 | 2.2 |
| Doppi Falli / Partita | 6.6 | 6.6 | 6.6 |
| Palle Break Salvate | 43.8% | 43.8% | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.3% | 36.3% | 36.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 119.3% | 119.3% | 119.3% |
| Totale Punti Vinti | 41.3% | 41.3% | 41.3% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (4) | Terra Battuta (1) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 39.8% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.4% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.1% | - |
| Ace / Partita | 2.5 | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 | 10 |
| Palle Break Salvate | 43.8% | - |
| Palle Break Convertite | 17.6% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 36.3% | - |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (5)
Ultime 20 (5)
Ultime 10 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 39.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.1% |
| Ace / Partita | 2.2 |
| Doppi Falli / Partita | 6.6 |
| Palle Break Salvate | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 17.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 119.3% |
| Totale Punti Vinti | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 39.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.1% |
| Ace / Partita | 2.2 |
| Doppi Falli / Partita | 6.6 |
| Palle Break Salvate | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 17.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 119.3% |
| Totale Punti Vinti | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 39.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.1% |
| Ace / Partita | 2.2 |
| Doppi Falli / Partita | 6.6 |
| Palle Break Salvate | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 17.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 119.3% |
| Totale Punti Vinti | 41.3% |
Statistiche by Surface
Cemento (4)
Terra Battuta (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 39.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.1% |
| Ace / Partita | 2.5 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 |
| Palle Break Salvate | 43.8% |
| Palle Break Convertite | 17.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 10 |