Manuel Mouilleron Salvo Pronostici, Statistiche e Forma
Età22
Altezza6'3"
Peso181 lb
ManoDestro
Forma Recente
L
L
W
3
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.3/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 1
0
|
|
|
1 |
726 562 |
1 |
5.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:09 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
1.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Manuel Mouilleron Salvo – Pronostici e Statistiche Tennis
Manuel Mouilleron Salvo è un tennista professionista di 22 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 3 partite di Manuel Mouilleron Salvo, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (34) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 67.7% | 70% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 58.8% | 59.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 41.4% | 41.4% |
| Ace / Partita | 0.6 | 0.6 | 0.5 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 | 3.8 | 3.9 |
| Palle Break Salvate | - | 56.8% | 56.5% |
| Palle Break Convertite | - | 56% | 50.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% | 45.6% | 47.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | - | 184.4% | 96.1% |
| Totale Punti Vinti | 101.5% | 77.3% | 63.9% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Terra Battuta (34) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.4% |
| Ace / Partita | 0.5 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 56.5% |
| Palle Break Convertite | 50.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.5% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (34)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.4% |
| Ace / Partita | 0.5 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 56.5% |
| Palle Break Convertite | 50.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 96.1% |
| Totale Punti Vinti | 63.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 58.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.4% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 3.8 |
| Palle Break Salvate | 56.8% |
| Palle Break Convertite | 56% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 184.4% |
| Totale Punti Vinti | 77.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 |
| Punti in Risposta Vinti | 41.5% |
| Totale Punti Vinti | 101.5% |
Statistiche by Surface
Terra Battuta (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.4% |
| Ace / Partita | 0.5 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 56.5% |
| Palle Break Convertite | 50.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.5% |