Melina Maria Maruca Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1422
Forma Recente
L
L
L
2
Partite Analizzate
50%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:42 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
O16.5 |
1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Melina Maria Maruca – Pronostici e Statistiche Tennis
Melina Maria Maruca Il nostro algoritmo AI ha analizzato 2 partite di Melina Maria Maruca, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 50%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (18) | Ultime 52 Settimane (18) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.6% | 67.1% | 67.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 50.5% | 51.1% | 51.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 35.5% | 33.9% | 33.9% |
| Ace / Partita | 0.4 | 0.3 | 0.3 |
| Doppi Falli / Partita | 3.4 | 3.9 | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 40.5% | 40.9% | 40.9% |
| Palle Break Convertite | 39.7% | 37.8% | 37.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.1% | 45.3% | 45.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.3% | 73.2% | 73.2% |
| Totale Punti Vinti | 50.4% | 49.5% | 49.5% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (1) | Terra Battuta (17) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 67.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 51.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 33.9% |
| Ace / Partita | 0 | 0.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2 | 4 |
| Palle Break Salvate | - | 40.9% |
| Palle Break Convertite | - | 37.8% |
| Punti in Risposta Vinti | - | 45.3% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (18)
Ultime 20 (18)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 51.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 33.9% |
| Ace / Partita | 0.3 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 40.9% |
| Palle Break Convertite | 37.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 73.2% |
| Totale Punti Vinti | 49.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 51.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 33.9% |
| Ace / Partita | 0.3 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 40.9% |
| Palle Break Convertite | 37.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 73.2% |
| Totale Punti Vinti | 49.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 50.5% |
| 2ª di Servizio Vinta | 35.5% |
| Ace / Partita | 0.4 |
| Doppi Falli / Partita | 3.4 |
| Palle Break Salvate | 40.5% |
| Palle Break Convertite | 39.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.3% |
| Totale Punti Vinti | 50.4% |
Statistiche by Surface
Cemento (1)
Terra Battuta (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 0 |
| Doppi Falli / Partita | 2 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 67.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 51.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 33.9% |
| Ace / Partita | 0.3 |
| Doppi Falli / Partita | 4 |
| Palle Break Salvate | 40.9% |
| Palle Break Convertite | 37.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.3% |