Mustapha El Natour Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
1
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Mustapha El Natour – Pronostici e Statistiche Tennis
Mustapha El Natour Il nostro algoritmo AI ha analizzato 1 partite di Mustapha El Natour, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (6) | Ultime 20 (6) | Ultime 52 Settimane (6) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 55.4% | 55.4% | 55.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 46.4% | 46.4% | 46.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 35.6% | 35.6% | 35.6% |
| Ace / Partita | 0.7 | 0.7 | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 | 5.8 | 5.8 |
| Palle Break Salvate | 41.2% | 41.2% | 41.2% |
| Palle Break Convertite | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 154.5% | 154.5% | 154.5% |
| Totale Punti Vinti | 66.9% | 66.9% | 66.9% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (3) | Terra Battuta (3) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 55.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 46.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 35.6% |
| Ace / Partita | 0.7 | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.3 | 7.3 |
| Palle Break Salvate | - | 41.2% |
| Palle Break Convertite | - | 14.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.4% | 36.7% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (6)
Ultime 20 (6)
Ultime 10 (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 55.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 46.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 35.6% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 |
| Palle Break Salvate | 41.2% |
| Palle Break Convertite | 14.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 154.5% |
| Totale Punti Vinti | 66.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 55.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 46.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 35.6% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 |
| Palle Break Salvate | 41.2% |
| Palle Break Convertite | 14.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 154.5% |
| Totale Punti Vinti | 66.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 55.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 46.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 35.6% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.8 |
| Palle Break Salvate | 41.2% |
| Palle Break Convertite | 14.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 37.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 154.5% |
| Totale Punti Vinti | 66.9% |
Statistiche by Surface
Cemento (3)
Terra Battuta (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.3 |
| Punti in Risposta Vinti | 38.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 55.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 46.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 35.6% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 7.3 |
| Palle Break Salvate | 41.2% |
| Palle Break Convertite | 14.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.7% |