Nicolas Tepmahc Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
Pronostici Tennis
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
656 273 |
O21.5 |
3.8/10 | |
09:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3/10 | |
09:30 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 636 |
O20.5 |
7.1/10 | |
09:30 Terminato |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 | |
09:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O19.5 |
6.7/10 | |
09:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
5.5/10 | |
09:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.2/10 | |
16:15 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 | |
10:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
2.4/10 | |
09:39 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
2.4/10 | |
12:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
367 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
12:15 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 661 |
O20.5 |
6.5/10 | |
09:00 Terminato |
| 1
1
|
|
|
1 |
566 723 |
O20.5 |
7.7/10 | |
09:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
5.2/10 | |
10:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.5/10 | |
10:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
664 376 |
O20.5 |
8/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.6/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 732 |
O19.5 |
7.1/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.4/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 726 |
O19.5 |
6.5/10 |
Informazioni su Nicolas Tepmahc – Pronostici e Statistiche Tennis
Nicolas Tepmahc è un tennista professionista di 24 anni, destro, attualmente al n. 676 del ranking mondiale. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 24 partite di Nicolas Tepmahc, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 66.7%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (64) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | - | 70% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | - | 62.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | - | 51.9% |
| Ace / Partita | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 0.7 | 1.1 | 1.5 |
| Palle Break Salvate | - | - | 59.1% |
| Palle Break Convertite | - | - | 23.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.7% | 42.8% | 42.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | - | - | 725.6% |
| Totale Punti Vinti | 108.1% | 102.8% | 89.2% |
| Statistica | Cemento (62) | Terra Battuta (2) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 70% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.7% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 51.9% | - |
| Ace / Partita | 1.1 | 0.5 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 | 0.5 |
| Palle Break Salvate | 59.1% | - |
| Palle Break Convertite | 23.3% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 42.1% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70% |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 51.9% |
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 |
| Palle Break Salvate | 59.1% |
| Palle Break Convertite | 23.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 725.6% |
| Totale Punti Vinti | 89.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 1.1 |
| Punti in Risposta Vinti | 42.8% |
| Totale Punti Vinti | 102.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 0.7 |
| Punti in Risposta Vinti | 42.7% |
| Totale Punti Vinti | 108.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70% |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 51.9% |
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 |
| Palle Break Salvate | 59.1% |
| Palle Break Convertite | 23.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 0.5 |
| Doppi Falli / Partita | 0.5 |