Pedro Araujo Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#528
Età23
Altezza6'0"
Peso161 lb
ManoDestro
Forma Recente
L
L
L
2
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.8/10 | |
11:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 267 |
|
Informazioni su Pedro Araujo – Pronostici e Statistiche Tennis
Pedro Araujo è un tennista professionista di 23 anni, destro, attualmente al n. 528 del ranking mondiale. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 2 partite di Pedro Araujo, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (25) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 74.8% | 73.9% | 73.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 44.3% | 44.9% | 44.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.7% | 39.8% | 39.8% |
| Ace / Partita | 0.7 | 0.8 | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 1.1 | 1.5 | 1.6 |
| Palle Break Salvate | 41.7% | 42.9% | 42.9% |
| Palle Break Convertite | 18.8% | 17.5% | 17.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.2% | 36.9% | 36.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 53.8% | 95.2% | 139.6% |
| Totale Punti Vinti | 40.9% | 40.1% | 40.1% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (20) | Terra Battuta (5) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 68.6% | 74.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.6% | 44.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50% | 37.7% |
| Ace / Partita | 1.1 | 0.2 |
| Doppi Falli / Partita | 1.8 | 0.6 |
| Palle Break Salvate | 50% | 41.7% |
| Palle Break Convertite | 11.1% | 18.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 25% | 39.2% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (25)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 73.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 44.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.8% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 1.6 |
| Palle Break Salvate | 42.9% |
| Palle Break Convertite | 17.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 139.6% |
| Totale Punti Vinti | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 73.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 44.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.8% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 |
| Palle Break Salvate | 42.9% |
| Palle Break Convertite | 17.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 36.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 95.2% |
| Totale Punti Vinti | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 74.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 44.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.7% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 1.1 |
| Palle Break Salvate | 41.7% |
| Palle Break Convertite | 18.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 53.8% |
| Totale Punti Vinti | 40.9% |
Statistiche by Surface
Cemento (20)
Terra Battuta (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 68.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50% |
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 1.8 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 11.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 25% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 74.8% |
| 1ª di Servizio Vinta | 44.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.7% |
| Ace / Partita | 0.2 |
| Doppi Falli / Partita | 0.6 |
| Palle Break Salvate | 41.7% |
| Palle Break Convertite | 18.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.2% |