Rethin Pranav Senthil Kumar Pronostici, Statistiche e Forma
Età18
Forma Recente
-
0
Partite Analizzate
0%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 In Arrivo |
| - |
|
|
? |
? |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Rethin Pranav Senthil Kumar – Pronostici e Statistiche Tennis
Rethin Pranav Senthil Kumar è un tennista professionista di 18 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 0 partite di Rethin Pranav Senthil Kumar, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 0%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (14) | Ultime 52 Settimane (14) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.4% | 66.4% | 66.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 65.9% | 66.3% | 66.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 55.6% | 57% | 57% |
| Ace / Partita | 2.6 | 2.6 | 2.6 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 | 2.1 | 2.1 |
| Palle Break Salvate | 67.2% | 69.2% | 69.2% |
| Palle Break Convertite | 38.5% | 39.4% | 39.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.1% | 45.6% | 45.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 62.4% | 80.3% | 80.3% |
| Totale Punti Vinti | 54.1% | 54.6% | 54.6% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (11) | Terra Battuta (3) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.4% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.3% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 57% | - |
| Ace / Partita | 2.5 | 3.3 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 | 4 |
| Palle Break Salvate | 69.2% | - |
| Palle Break Convertite | 39.4% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 45.6% | - |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (14)
Ultime 20 (14)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 57% |
| Ace / Partita | 2.6 |
| Doppi Falli / Partita | 2.1 |
| Palle Break Salvate | 69.2% |
| Palle Break Convertite | 39.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 80.3% |
| Totale Punti Vinti | 54.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 57% |
| Ace / Partita | 2.6 |
| Doppi Falli / Partita | 2.1 |
| Palle Break Salvate | 69.2% |
| Palle Break Convertite | 39.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 80.3% |
| Totale Punti Vinti | 54.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 65.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 55.6% |
| Ace / Partita | 2.6 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 |
| Palle Break Salvate | 67.2% |
| Palle Break Convertite | 38.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 62.4% |
| Totale Punti Vinti | 54.1% |
Statistiche by Surface
Cemento (11)
Terra Battuta (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 57% |
| Ace / Partita | 2.5 |
| Doppi Falli / Partita | 1.5 |
| Palle Break Salvate | 69.2% |
| Palle Break Convertite | 39.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 3.3 |
| Doppi Falli / Partita | 4 |