Ryuichiro Nakano Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
1
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
1.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Ryuichiro Nakano – Pronostici e Statistiche Tennis
Ryuichiro Nakano Il nostro algoritmo AI ha analizzato 1 partite di Ryuichiro Nakano, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (11) | Ultime 52 Settimane (11) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.2% | 59.5% | 59.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66% | 66.8% | 66.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.6% | 44.4% | 44.4% |
| Ace / Partita | 1.7 | 1.7 | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.2 | 4.4 | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 60.5% | 60.5% | 60.5% |
| Palle Break Convertite | 30.1% | 31.9% | 31.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.7% | 43.2% | 43.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 57.5% | 57.7% | 57.7% |
| Totale Punti Vinti | 50.1% | 50.5% | 50.5% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (11) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.4% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 60.5% |
| Palle Break Convertite | 31.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.2% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (11)
Ultime 20 (11)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.4% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 60.5% |
| Palle Break Convertite | 31.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 57.7% |
| Totale Punti Vinti | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.4% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 60.5% |
| Palle Break Convertite | 31.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 57.7% |
| Totale Punti Vinti | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 60.2% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.6% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.2 |
| Palle Break Salvate | 60.5% |
| Palle Break Convertite | 30.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 42.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 57.5% |
| Totale Punti Vinti | 50.1% |
Statistiche by Surface
Cemento (11)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 44.4% |
| Ace / Partita | 1.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.4 |
| Palle Break Salvate | 60.5% |
| Palle Break Convertite | 31.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.2% |