Samuel de Felipe Garcia Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
1
Partite Analizzate
0%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:09 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
2:0 |
2.7/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Samuel de Felipe Garcia – Pronostici e Statistiche Tennis
Samuel de Felipe Garcia Il nostro algoritmo AI ha analizzato 1 partite di Samuel de Felipe Garcia, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 0%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (16) | Ultime 52 Settimane (16) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.9% | 57.1% | 57.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 70.9% | 67.2% | 67.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 53.9% | 48.4% | 48.4% |
| Ace / Partita | 1.4 | 1.3 | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.8 | 2.9 | 2.9 |
| Palle Break Salvate | 51.6% | 46.4% | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 43.5% | 35.9% | 35.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.4% | 44.6% | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 86.7% | 74.2% | 74.2% |
| Totale Punti Vinti | 63% | 57.2% | 57.2% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (13) | Terra Battuta (3) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.1% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.2% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 48.4% | - |
| Ace / Partita | 1.5 | 0.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 | 2.7 |
| Palle Break Salvate | 46.4% | - |
| Palle Break Convertite | 35.9% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% | - |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (16)
Ultime 20 (16)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 48.4% |
| Ace / Partita | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 |
| Palle Break Salvate | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 35.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 74.2% |
| Totale Punti Vinti | 57.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 48.4% |
| Ace / Partita | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 |
| Palle Break Salvate | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 35.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 74.2% |
| Totale Punti Vinti | 57.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 70.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 53.9% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 2.8 |
| Palle Break Salvate | 51.6% |
| Palle Break Convertite | 43.5% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.4% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 86.7% |
| Totale Punti Vinti | 63% |
Statistiche by Surface
Cemento (13)
Terra Battuta (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 48.4% |
| Ace / Partita | 1.5 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 |
| Palle Break Salvate | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 35.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 0.3 |
| Doppi Falli / Partita | 2.7 |