Sara Yoshida Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
W
L
3
Partite Analizzate
66.7%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:51 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.9/10 | |
22:47 Terminato |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U20.5 |
4.5/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.2/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Sara Yoshida – Pronostici e Statistiche Tennis
Sara Yoshida Il nostro algoritmo AI ha analizzato 3 partite di Sara Yoshida, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 66.7%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (17) | Ultime 52 Settimane (17) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.4% | 64.5% | 64.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.9% | 51.7% | 51.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.7% | 39.7% | 39.7% |
| Ace / Partita | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 | 3.7 | 3.7 |
| Palle Break Salvate | 43.6% | 46.6% | 46.6% |
| Palle Break Convertite | - | - | - |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% | 40.6% | 40.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 132.4% | 75.7% | 75.7% |
| Totale Punti Vinti | 58.6% | 32.2% | 32.2% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (16) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 51.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.7% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.8 |
| Palle Break Salvate | 46.6% |
| Palle Break Convertite | - |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (17)
Ultime 20 (17)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 51.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.7% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.7 |
| Palle Break Salvate | 46.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 75.7% |
| Totale Punti Vinti | 32.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 51.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.7% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.7 |
| Palle Break Salvate | 46.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 75.7% |
| Totale Punti Vinti | 32.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 48.9% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.7% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 43.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 132.4% |
| Totale Punti Vinti | 58.6% |
Statistiche by Surface
Cemento (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 51.7% |
| 2ª di Servizio Vinta | 39.7% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.8 |
| Palle Break Salvate | 46.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.6% |