Sarah Ye Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
1
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.7/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Sarah Ye – Pronostici e Statistiche Tennis
Sarah Ye Il nostro algoritmo AI ha analizzato 1 partite di Sarah Ye, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (19) | Ultime 52 Settimane (19) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.4% | 59% | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 68.3% | 64% | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.6% | 47.6% | 47.6% |
| Ace / Partita | 0.6 | 0.7 | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 | 3.5 | 3.5 |
| Palle Break Salvate | 75% | 61.7% | 61.7% |
| Palle Break Convertite | - | - | - |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% | 44.6% | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 309.9% | 90.2% | 90.2% |
| Totale Punti Vinti | 84% | 37.1% | 37.1% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (12) | Terra Battuta (7) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.6% | - |
| Ace / Partita | 0.9 | 0.4 |
| Doppi Falli / Partita | 3.4 | 3.6 |
| Palle Break Salvate | 61.7% | - |
| Palle Break Convertite | - | - |
| Punti in Risposta Vinti | - | 44.6% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (19)
Ultime 20 (19)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.6% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 3.5 |
| Palle Break Salvate | 61.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 90.2% |
| Totale Punti Vinti | 37.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.6% |
| Ace / Partita | 0.7 |
| Doppi Falli / Partita | 3.5 |
| Palle Break Salvate | 61.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 90.2% |
| Totale Punti Vinti | 37.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 68.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 52.6% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 3.9 |
| Palle Break Salvate | 75% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 309.9% |
| Totale Punti Vinti | 84% |
Statistiche by Surface
Cemento (12)
Terra Battuta (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.6% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.4 |
| Palle Break Salvate | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 0.4 |
| Doppi Falli / Partita | 3.6 |
| Punti in Risposta Vinti | 44.6% |