Home Pronostico del giorno Tutti i Match Generatore Schedine
Tornei
Progressi Tutorial
TK Thanasi Kokkinakis
AU ATP · Ranking #431

Thanasi Kokkinakis

30anni 1.93 m 84 kg Destro #65Miglior Ranking
100%Precisione
1
Partite Analizzate
Forma Recente
LL
Recenti e in programma Tocca una partita per l'analisi completa
ATP Montreal Canada Qualifying Hardcourt outdoor ATP Montreal Canada Qualifying (Hardcourt outdoor) 1 partita
Challenger Bloomfield Hills USA Hardcourt outdoor Challenger Bloomfield Hills USA (Hardcourt outdoor) 1 partita
Bilancio per superficie
Cemento
0-2
Totale 0-2
La nostra IA su queste partite 1 corrette su 1

Dalle partite presenti nel nostro database

Chi è Thanasi Kokkinakis

Thanasi Kokkinakis è un tennista professionista di 30 anni, destro, attualmente al n. 431 del ranking mondiale. È al di sotto del miglior piazzamento in carriera, il n. 65. Il servizio è l'arma principale: 12.8 ace a partita e il 74.6% di punti vinti con la prima nelle ultime 52 settimane. In risposta si vince il 38% dei punti e si converte il 23.3% delle palle break. Quasi tutto il bilancio arriva da una sola superficie, il cemento (0-2).

La nostra IA ha valutato 1 partite di Thanasi Kokkinakis e ne ha indovinate 1, con una precisione del 100%. I pronostici coprono vincitore e punteggio della partita, insieme alle statistiche di servizio, risposta e palle break. I pronostici già conclusi restano visibili, quindi lo storico può essere verificato in qualsiasi momento. Ultima presenza nei nostri dati: ATP Montreal Canada Qualifying.

Domande Frequenti

Con quale mano gioca Thanasi Kokkinakis?+

Thanasi Kokkinakis gioca da destro e ha 30 anni.

Qual è il ranking attuale di Thanasi Kokkinakis?+

Thanasi Kokkinakis è al n. 431 del ranking ATP, con un best in carriera di n. 65.

Quanto sono accurati i pronostici IA per Thanasi Kokkinakis?+

Il nostro modello ha valutato 1 partite di Thanasi Kokkinakis e ne ha indovinate 1: una precisione del 100%. Ogni pronostico concluso resta sulla pagina, quindi il dato può essere verificato.