Thiago Agustin Pernas Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1118
Forma Recente
L
L
L
W
L
6
Partite Analizzate
50%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.7/10 | |
08:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
467 646 |
1 |
6.5/10 | |
10:44 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.8/10 | |
12:42 Terminato |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.8/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 632 |
1 |
4.6/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
746 662 |
1 |
3.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Thiago Agustin Pernas – Pronostici e Statistiche Tennis
Thiago Agustin Pernas Il nostro algoritmo AI ha analizzato 6 partite di Thiago Agustin Pernas, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 50%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (34) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.5% | 62.3% | 64.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.6% | 64.6% | 61.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 49.4% | 55.6% | 50% |
| Ace / Partita | 1.2 | 1.2 | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 | 2.5 | 2.2 |
| Palle Break Salvate | 55.2% | 58.3% | 51.6% |
| Palle Break Convertite | 48.8% | 43.8% | 46.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.7% | 43.6% | 45.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 120.8% | 91.3% | 72.5% |
| Totale Punti Vinti | 69% | 62.5% | 57.1% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (16) | Terra Battuta (18) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.7% | 65.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.1% | 59.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 55.2% | 46.1% |
| Ace / Partita | 1.1 | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 2.1 | 2.3 |
| Palle Break Salvate | 60.5% | 46.9% |
| Palle Break Convertite | 48.8% | 45.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.1% | 46.7% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (34)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.4% |
| 1ª di Servizio Vinta | 61.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 2.2 |
| Palle Break Salvate | 51.6% |
| Palle Break Convertite | 46.9% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 72.5% |
| Totale Punti Vinti | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.3% |
| 1ª di Servizio Vinta | 64.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 55.6% |
| Ace / Partita | 1.2 |
| Doppi Falli / Partita | 2.5 |
| Palle Break Salvate | 58.3% |
| Palle Break Convertite | 43.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 91.3% |
| Totale Punti Vinti | 62.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 49.4% |
| Ace / Partita | 1.2 |
| Doppi Falli / Partita | 2.6 |
| Palle Break Salvate | 55.2% |
| Palle Break Convertite | 48.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 120.8% |
| Totale Punti Vinti | 69% |
Statistiche by Surface
Cemento (16)
Terra Battuta (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.7% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 55.2% |
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 2.1 |
| Palle Break Salvate | 60.5% |
| Palle Break Convertite | 48.8% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 65.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 46.1% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 2.3 |
| Palle Break Salvate | 46.9% |
| Palle Break Convertite | 45.7% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.7% |