Valeriia Artemeva Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#922
Forma Recente
L
W
W
W
W
12
Partite Analizzate
58.3%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.5/10 | |
05:05 Terminato |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.4/10 | |
06:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
0:2 |
4.5/10 | |
05:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.3/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
2.6/10 | |
11:09 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 736 |
O20.5 |
6.8/10 | |
09:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8.1/10 | |
11:08 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
4.1/10 | |
11:30 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5/10 | |
10:10 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
266 643 |
1 |
1.4/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 1
2
|
|
|
1 |
566 720 |
O20.5 |
5.8/10 | |
09:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Valeriia Artemeva – Pronostici e Statistiche Tennis
Valeriia Artemeva Il nostro algoritmo AI ha analizzato 12 partite di Valeriia Artemeva, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 58.3%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (43) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 62% | 62.6% | 64.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.4% | 66.4% | 63.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.8% | 42.3% | 43.9% |
| Ace / Partita | 0.8 | 1.4 | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 4.2 | 4.3 | 5 |
| Palle Break Salvate | 48.6% | 50.8% | 51.3% |
| Palle Break Convertite | 59.1% | 50.6% | 44.2% |
| Punti in Risposta Vinti | 53.6% | 49.3% | 48.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 116.1% | 129.1% | 140.1% |
| Totale Punti Vinti | 73.2% | 72.4% | 68.9% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (34) | Terra Battuta (8) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.5% | 62% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.8% | 62.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 49.2% | 37.8% |
| Ace / Partita | 1.3 | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 5 | 5 |
| Palle Break Salvate | 53.5% | 48.6% |
| Palle Break Convertite | 33.3% | 59.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.7% | 53.7% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (43)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 64.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43.9% |
| Ace / Partita | 1.1 |
| Doppi Falli / Partita | 5 |
| Palle Break Salvate | 51.3% |
| Palle Break Convertite | 44.2% |
| Punti in Risposta Vinti | 48.1% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 140.1% |
| Totale Punti Vinti | 68.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 66.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 42.3% |
| Ace / Partita | 1.4 |
| Doppi Falli / Partita | 4.3 |
| Palle Break Salvate | 50.8% |
| Palle Break Convertite | 50.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 49.3% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 129.1% |
| Totale Punti Vinti | 72.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62% |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.8% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 4.2 |
| Palle Break Salvate | 48.6% |
| Palle Break Convertite | 59.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 53.6% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 116.1% |
| Totale Punti Vinti | 73.2% |
Statistiche by Surface
Cemento (34)
Terra Battuta (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 66.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 49.2% |
| Ace / Partita | 1.3 |
| Doppi Falli / Partita | 5 |
| Palle Break Salvate | 53.5% |
| Palle Break Convertite | 33.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 46.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 62% |
| 1ª di Servizio Vinta | 62.4% |
| 2ª di Servizio Vinta | 37.8% |
| Ace / Partita | 0.6 |
| Doppi Falli / Partita | 5 |
| Palle Break Salvate | 48.6% |
| Palle Break Convertite | 59.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 53.7% |