Victoria Mulville Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1237
Forma Recente
L
W
W
L
W
7
Partite Analizzate
42.9%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminato |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U21.5 |
3.3/10 | |
09:00 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 22 |
U21.5 |
6.6/10 | |
10:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 636 |
O20.5 |
7.3/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
463 646 |
O20.5 |
6.4/10 | |
07:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
656 473 |
O20.5 |
7.8/10 | |
08:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.9/10 |
Informazioni su Victoria Mulville – Pronostici e Statistiche Tennis
Victoria Mulville Il nostro algoritmo AI ha analizzato 7 partite di Victoria Mulville, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 42.9%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (22) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 70.5% | 70.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 71.2% | 71.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 50.7% | 50.7% |
| Ace / Partita | 3.9 | 3.9 | 3.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.3 | 3.3 | 3.1 |
| Palle Break Salvate | - | 50% | 50% |
| Palle Break Convertite | - | 56.1% | 56.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.8% | 48.8% | 48.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | - | 264.7% | 282.2% |
| Totale Punti Vinti | 112.5% | 87.5% | 87.5% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (17) | Terra Battuta (1) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 70.5% | - |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.2% | - |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.7% | - |
| Ace / Partita | 4.1 | 2 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 | 1 |
| Palle Break Salvate | 50% | - |
| Palle Break Convertite | 56.1% | - |
| Punti in Risposta Vinti | 50.7% | - |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (22)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.7% |
| Ace / Partita | 3.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.1 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 56.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 48.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 282.2% |
| Totale Punti Vinti | 87.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.7% |
| Ace / Partita | 3.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.3 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 56.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 48.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 264.7% |
| Totale Punti Vinti | 87.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 3.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.3 |
| Punti in Risposta Vinti | 47.8% |
| Totale Punti Vinti | 112.5% |
Statistiche by Surface
Cemento (17)
Terra Battuta (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 70.5% |
| 1ª di Servizio Vinta | 71.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 50.7% |
| Ace / Partita | 4.1 |
| Doppi Falli / Partita | 2.9 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 56.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 50.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 2 |
| Doppi Falli / Partita | 1 |