Victoria Pohle Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#991
Forma Recente
L
W
L
L
L
10
Partite Analizzate
70%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
3.9/10 | |
10:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 636 |
2 |
3.7/10 | |
10:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 623 |
O20.5 |
4.6/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
2.7/10 | |
12:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
5.7/10 | |
12:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.9/10 | |
14:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.7/10 | |
11:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5.3/10 |
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
067 625 |
|
||
08:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
|
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Victoria Pohle – Pronostici e Statistiche Tennis
Victoria Pohle Il nostro algoritmo AI ha analizzato 10 partite di Victoria Pohle, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 70%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (29) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 53.1% | 57.6% | 57.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.6% | 65.8% | 65.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43.3% | 47.3% | 47.3% |
| Ace / Partita | 1.2 | 1.9 | 1.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.2 | 3.4 | 3.7 |
| Palle Break Salvate | 50% | 51.7% | 51.7% |
| Palle Break Convertite | 11.1% | 46.3% | 46.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.9% | 47.9% | 47.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 248.4% | 111.4% | 122.7% |
| Totale Punti Vinti | 78.1% | 66.2% | 66.2% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (15) | Terra Battuta (13) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% | 53.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 65.3% | 67.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 48.8% | 43.3% |
| Ace / Partita | 2.2 | 1.5 |
| Doppi Falli / Partita | 3 | 4.3 |
| Palle Break Salvate | 52.2% | 50% |
| Palle Break Convertite | 56.3% | 11.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 51.9% | 40.9% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (29)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 65.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.3% |
| Ace / Partita | 1.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.7 |
| Palle Break Salvate | 51.7% |
| Palle Break Convertite | 46.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 122.7% |
| Totale Punti Vinti | 66.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 57.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 65.8% |
| 2ª di Servizio Vinta | 47.3% |
| Ace / Partita | 1.9 |
| Doppi Falli / Partita | 3.4 |
| Palle Break Salvate | 51.7% |
| Palle Break Convertite | 46.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 47.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 111.4% |
| Totale Punti Vinti | 66.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 53.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43.3% |
| Ace / Partita | 1.2 |
| Doppi Falli / Partita | 3.2 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 11.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.9% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 248.4% |
| Totale Punti Vinti | 78.1% |
Statistiche by Surface
Cemento (15)
Terra Battuta (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59% |
| 1ª di Servizio Vinta | 65.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 48.8% |
| Ace / Partita | 2.2 |
| Doppi Falli / Partita | 3 |
| Palle Break Salvate | 52.2% |
| Palle Break Convertite | 56.3% |
| Punti in Risposta Vinti | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 53.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 67.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 43.3% |
| Ace / Partita | 1.5 |
| Doppi Falli / Partita | 4.3 |
| Palle Break Salvate | 50% |
| Palle Break Convertite | 11.1% |
| Punti in Risposta Vinti | 40.9% |