Vlada Kozak Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#1463
Forma Recente
L
L
L
2
Partite Analizzate
100%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.7/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Terminato |
| 1
2
|
|
|
2 |
21 66 |
|
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Vlada Kozak – Pronostici e Statistiche Tennis
Vlada Kozak Il nostro algoritmo AI ha analizzato 2 partite di Vlada Kozak, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 100%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (19) | Ultime 52 Settimane (19) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.1% | 68% | 68% |
| 1ª di Servizio Vinta | 30.2% | 49.6% | 49.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 29% | 40.7% | 40.7% |
| Ace / Partita | 0.2 | 0.2 | 0.2 |
| Doppi Falli / Partita | 6.5 | 4.8 | 4.8 |
| Palle Break Salvate | 40.9% | 46.4% | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 21.4% | 50% | 50% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.8% | 50.7% | 50.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 138.1% | 64.2% | 64.2% |
| Totale Punti Vinti | 56.3% | 50.5% | 50.5% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (1) | Terra Battuta (18) |
|---|---|---|
| Prima di Servizio % | - | 68% |
| 1ª di Servizio Vinta | - | 49.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | - | 40.7% |
| Ace / Partita | 1 | 0.1 |
| Doppi Falli / Partita | 6 | 4.8 |
| Palle Break Salvate | - | 46.4% |
| Palle Break Convertite | - | 50% |
| Punti in Risposta Vinti | 55.6% | 50.3% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (19)
Ultime 20 (19)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 68% |
| 1ª di Servizio Vinta | 49.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.7% |
| Ace / Partita | 0.2 |
| Doppi Falli / Partita | 4.8 |
| Palle Break Salvate | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 50% |
| Punti in Risposta Vinti | 50.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 64.2% |
| Totale Punti Vinti | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 68% |
| 1ª di Servizio Vinta | 49.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.7% |
| Ace / Partita | 0.2 |
| Doppi Falli / Partita | 4.8 |
| Palle Break Salvate | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 50% |
| Punti in Risposta Vinti | 50.7% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 64.2% |
| Totale Punti Vinti | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 63.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 30.2% |
| 2ª di Servizio Vinta | 29% |
| Ace / Partita | 0.2 |
| Doppi Falli / Partita | 6.5 |
| Palle Break Salvate | 40.9% |
| Palle Break Convertite | 21.4% |
| Punti in Risposta Vinti | 45.8% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 138.1% |
| Totale Punti Vinti | 56.3% |
Statistiche by Surface
Cemento (1)
Terra Battuta (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / Partita | 1 |
| Doppi Falli / Partita | 6 |
| Punti in Risposta Vinti | 55.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 68% |
| 1ª di Servizio Vinta | 49.6% |
| 2ª di Servizio Vinta | 40.7% |
| Ace / Partita | 0.1 |
| Doppi Falli / Partita | 4.8 |
| Palle Break Salvate | 46.4% |
| Palle Break Convertite | 50% |
| Punti in Risposta Vinti | 50.3% |