Ying Zhang Pronostici, Statistiche e Forma
Ranking#543
Età29
Forma Recente
L
W
L
L
L
9
Partite Analizzate
77.8%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U20.5 |
2.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.3/10 | |
01:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 731 |
1 |
6.8/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
8/10 | |
08:30 Terminato |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.1/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Terminato |
| 2
1
|
|
|
1 |
637 266 |
1 |
4.3/10 | |
03:00 Terminato |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 627 |
O20.5 |
5.6/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Ying Zhang – Pronostici e Statistiche Tennis
Ying Zhang è un tennista professionista di 29 anni. Il nostro algoritmo AI ha analizzato 9 partite di Ying Zhang, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 77.8%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (20) | Ultime 52 Settimane (38) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 73% | 81.1% | 81.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 76.1% | 63.1% | 63.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 38.9% | 32.8% | 32.8% |
| Ace / Partita | 2.3 | 4.7 | 4.7 |
| Doppi Falli / Partita | 6 | 5.5 | 4.7 |
| Palle Break Salvate | 57.1% | 64.7% | 64.7% |
| Palle Break Convertite | 18.2% | 20% | 20% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.2% | 38.5% | 38.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 348.4% | 136.1% | 232.1% |
| Totale Punti Vinti | 80.5% | 63.8% | 63.8% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (37) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.8% |
| Ace / Partita | 4.6 |
| Doppi Falli / Partita | 4.6 |
| Palle Break Salvate | 64.7% |
| Palle Break Convertite | 20% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.5% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (38)
Ultime 20 (20)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.8% |
| Ace / Partita | 4.7 |
| Doppi Falli / Partita | 4.7 |
| Palle Break Salvate | 64.7% |
| Palle Break Convertite | 20% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 232.1% |
| Totale Punti Vinti | 63.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.8% |
| Ace / Partita | 4.7 |
| Doppi Falli / Partita | 5.5 |
| Palle Break Salvate | 64.7% |
| Palle Break Convertite | 20% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 136.1% |
| Totale Punti Vinti | 63.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 73% |
| 1ª di Servizio Vinta | 76.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 38.9% |
| Ace / Partita | 2.3 |
| Doppi Falli / Partita | 6 |
| Palle Break Salvate | 57.1% |
| Palle Break Convertite | 18.2% |
| Punti in Risposta Vinti | 39.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 348.4% |
| Totale Punti Vinti | 80.5% |
Statistiche by Surface
Cemento (37)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 81.1% |
| 1ª di Servizio Vinta | 63.1% |
| 2ª di Servizio Vinta | 32.8% |
| Ace / Partita | 4.6 |
| Doppi Falli / Partita | 4.6 |
| Palle Break Salvate | 64.7% |
| Palle Break Convertite | 20% |
| Punti in Risposta Vinti | 38.5% |