Yuya Ando Pronostici, Statistiche e Forma
Forma Recente
L
1
Partite Analizzate
0%
Precisione dei Pronostici
Pronostici Tennis
Powered by 
| Data | Partita | Punt. | 1 | 2 | PRONO | PUNT. PREVISTO | BEST TIP | FIDUCIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminato |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 732 |
1 |
1.4/10 |
Ora
Partita
Best Tip
Fiducia
Informazioni su Yuya Ando – Pronostici e Statistiche Tennis
Yuya Ando Il nostro algoritmo AI ha analizzato 1 partite di Yuya Ando, raggiungendo un'accuratezza dei pronostici di oltre 0%. Questa pagina offre pronostici generati dall'AI per le prossime partite — inclusi Vincitore del Match e Punteggio — oltre a statistiche dettagliate su servizio, risposta e conversione dei break point.
Sebbene i pronostici attivi siano disponibili esclusivamente per gli abbonati, garantiamo totale trasparenza: tutti i risultati delle partite completate restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento.
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
| Statistica | Ultime 10 (10) | Ultime 20 (12) | Ultime 52 Settimane (12) |
|---|---|---|---|
| Prima di Servizio % | 59.6% | 58.9% | 58.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.3% | 59.3% | 59.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.2% | 42% | 42% |
| Ace / Partita | 0.9 | 0.8 | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 6.6 | 7.6 | 7.6 |
| Palle Break Salvate | 54.3% | 55.9% | 55.9% |
| Palle Break Convertite | 38.2% | 36.6% | 36.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.2% | 43.5% | 43.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.7% | 55.3% | 55.3% |
| Totale Punti Vinti | 53.4% | 49.6% | 49.6% |
Statistiche by Surface
| Statistica | Cemento (12) |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 42% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 7.6 |
| Palle Break Salvate | 55.9% |
| Palle Break Convertite | 36.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.5% |
Statistiche al Servizio & Statistiche in Risposta
Ultime 52 Settimane (12)
Ultime 20 (12)
Ultime 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 42% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 7.6 |
| Palle Break Salvate | 55.9% |
| Palle Break Convertite | 36.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.3% |
| Totale Punti Vinti | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 42% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 7.6 |
| Palle Break Salvate | 55.9% |
| Palle Break Convertite | 36.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.5% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.3% |
| Totale Punti Vinti | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 59.6% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 41.2% |
| Ace / Partita | 0.9 |
| Doppi Falli / Partita | 6.6 |
| Palle Break Salvate | 54.3% |
| Palle Break Convertite | 38.2% |
| Punti in Risposta Vinti | 44.2% |
| Turni di Servizio Tenuti % | 55.7% |
| Totale Punti Vinti | 53.4% |
Statistiche by Surface
Cemento (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| Prima di Servizio % | 58.9% |
| 1ª di Servizio Vinta | 59.3% |
| 2ª di Servizio Vinta | 42% |
| Ace / Partita | 0.8 |
| Doppi Falli / Partita | 7.6 |
| Palle Break Salvate | 55.9% |
| Palle Break Convertite | 36.6% |
| Punti in Risposta Vinti | 43.5% |