Adrien Gobat Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.9/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
3.9/10 | |
14:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
2.3/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 366 |
2 |
3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
2.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 661 |
1 |
6.6/10 | |
11:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O21.5 |
6.2/10 |
Sobre Adrien Gobat – Previsões e Estatísticas de Tênis
Adrien Gobat é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado como No. 751 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Adrien Gobat, alcançando uma precisão de previsão de mais de 77.8%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 75.3% | 66.8% | 66.7% |
| 1º Saque Ganho | 63.8% | 63% | 62.5% |
| 2º Saque Ganho | 26.3% | 42.7% | 44.5% |
| Aces / Partida | 3.6 | 3.4 | 2.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 | 3 | 2.9 |
| Break Points Salvos | 33.3% | 53.8% | 60% |
| Break Points Convertidos | 0% | 20.4% | 22.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.5% | 37.7% | 38.3% |
| Manutenção de Saque % | 123.4% | 107.7% | 170.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.7% | 47.8% | 48.1% |
| Estatística | Dura (11) | Saibro (16) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.8% | 66.7% |
| 1º Saque Ganho | 63% | 60.3% |
| 2º Saque Ganho | 42.7% | 51.7% |
| Aces / Partida | 3.1 | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 | 2.4 |
| Break Points Salvos | 53.8% | 100% |
| Break Points Convertidos | 20.4% | 30.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.7% | 40.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.7% |
| 1º Saque Ganho | 62.5% |
| 2º Saque Ganho | 44.5% |
| Aces / Partida | 2.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 22.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% |
| Manutenção de Saque % | 170.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.8% |
| 1º Saque Ganho | 63% |
| 2º Saque Ganho | 42.7% |
| Aces / Partida | 3.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 53.8% |
| Break Points Convertidos | 20.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.7% |
| Manutenção de Saque % | 107.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.3% |
| 1º Saque Ganho | 63.8% |
| 2º Saque Ganho | 26.3% |
| Aces / Partida | 3.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.5% |
| Manutenção de Saque % | 123.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.8% |
| 1º Saque Ganho | 63% |
| 2º Saque Ganho | 42.7% |
| Aces / Partida | 3.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 53.8% |
| Break Points Convertidos | 20.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.7% |
| 1º Saque Ganho | 60.3% |
| 2º Saque Ganho | 51.7% |
| Aces / Partida | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 100% |
| Break Points Convertidos | 30.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% |