Aidan McHugh Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#447
Idade25
Altura5'11"
Peso154 lb
MãoDestro
Forma Recente
W
L
W
L
L
5
Partidas Analisadas
40%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:12 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 466 |
O19.5 |
8.1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
464 646 |
2 |
6.3/10 | |
12:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
743 566 |
2 |
2.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.5/10 | |
16:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
636 167 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 664 |
|
||
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
Sobre Aidan McHugh – Previsões e Estatísticas de Tênis
Aidan McHugh é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado como No. 447 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Aidan McHugh, alcançando uma precisão de previsão de mais de 40%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (37) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 68.2% | 65.3% | 66.6% |
| 1º Saque Ganho | 66.6% | 67.4% | 65.5% |
| 2º Saque Ganho | 56% | 55.5% | 51.5% |
| Aces / Partida | 2.1 | 2.3 | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2 | 3.4 | 2.9 |
| Break Points Salvos | 51.2% | 61.5% | 64.2% |
| Break Points Convertidos | 24.2% | 23.3% | 20.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.8% | 36.8% | 35.7% |
| Manutenção de Saque % | 68.6% | 67% | 90% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.1% | 51.4% | 49.2% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (33) | Saibro (1) | Grama (3) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 65.3% | - | 72.9% |
| 1º Saque Ganho | 67.4% | - | 57.7% |
| 2º Saque Ganho | 55.5% | - | 27.5% |
| Aces / Partida | 2.3 | 1 | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3 | 2 | 2.7 |
| Break Points Salvos | 61.5% | - | 75% |
| Break Points Convertidos | 23.3% | - | 6.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.1% | 32% | 30.9% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (37)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.6% |
| 1º Saque Ganho | 65.5% |
| 2º Saque Ganho | 51.5% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 64.2% |
| Break Points Convertidos | 20.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.7% |
| Manutenção de Saque % | 90% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.3% |
| 1º Saque Ganho | 67.4% |
| 2º Saque Ganho | 55.5% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 |
| Break Points Salvos | 61.5% |
| Break Points Convertidos | 23.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.8% |
| Manutenção de Saque % | 67% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.2% |
| 1º Saque Ganho | 66.6% |
| 2º Saque Ganho | 56% |
| Aces / Partida | 2.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 51.2% |
| Break Points Convertidos | 24.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.8% |
| Manutenção de Saque % | 68.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.1% |
Estatísticas by Surface
Dura (33)
Saibro (1)
Grama (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.3% |
| 1º Saque Ganho | 67.4% |
| 2º Saque Ganho | 55.5% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 61.5% |
| Break Points Convertidos | 23.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 32% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 72.9% |
| 1º Saque Ganho | 57.7% |
| 2º Saque Ganho | 27.5% |
| Aces / Partida | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 75% |
| Break Points Convertidos | 6.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.9% |