Alessia Popescu Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1417
Forma Recente
L
L
L
3
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
7.5/10 | |
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Alessia Popescu – Previsões e Estatísticas de Tênis
Alessia Popescu Nosso algoritmo de IA analisou 3 partidas de Alessia Popescu, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 69.3% | 69.4% | 69.4% |
| 1º Saque Ganho | 48.9% | 53.8% | 53.8% |
| 2º Saque Ganho | 32.2% | 32.3% | 32.3% |
| Aces / Partida | 0.9 | 1 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 | 3 | 3 |
| Break Points Salvos | 39.3% | 46.2% | 46.2% |
| Break Points Convertidos | 11.5% | 32% | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.3% | 42.1% | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | 91.7% | 61.3% | 61.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.5% | 47.6% | 47.6% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (17) |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.4% |
| 1º Saque Ganho | 53.8% |
| 2º Saque Ganho | 32.3% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 46.2% |
| Break Points Convertidos | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (17)
Últimas 20 (17)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.4% |
| 1º Saque Ganho | 53.8% |
| 2º Saque Ganho | 32.3% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 46.2% |
| Break Points Convertidos | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | 61.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.4% |
| 1º Saque Ganho | 53.8% |
| 2º Saque Ganho | 32.3% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 46.2% |
| Break Points Convertidos | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | 61.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.3% |
| 1º Saque Ganho | 48.9% |
| 2º Saque Ganho | 32.2% |
| Aces / Partida | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 39.3% |
| Break Points Convertidos | 11.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.3% |
| Manutenção de Saque % | 91.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.5% |
Estatísticas by Surface
Dura (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.4% |
| 1º Saque Ganho | 53.8% |
| 2º Saque Ganho | 32.3% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 46.2% |
| Break Points Convertidos | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |