Alexey Vatutin Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
U27.5 |
9.4/10 | |
13:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
166 637 |
O18.5 |
6.9/10 | |
11:55 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 732 |
O18.5 |
6.5/10 | |
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2.6/10 | |
12:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 562 |
1 |
6.2/10 | |
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 467 |
|
Sobre Alexey Vatutin – Previsões e Estatísticas de Tênis
Alexey Vatutin é um tenista profissional com 32 anos, destro, atualmente classificado como No. 413 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Alexey Vatutin, alcançando uma precisão de previsão de mais de 83.3%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (38) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 57.6% | 61.4% | 61.9% |
| 1º Saque Ganho | 66.2% | 64.1% | 62.9% |
| 2º Saque Ganho | 50.2% | 48.4% | 49.1% |
| Aces / Partida | 3.1 | 2.5 | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 4.3 | 4.2 | 3.6 |
| Break Points Salvos | 57.5% | 57.7% | 59.4% |
| Break Points Convertidos | 30.8% | 31.9% | 28.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% | 41.3% | 41.6% |
| Manutenção de Saque % | 59.4% | 58% | 64.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 50% | 49.7% | 49.6% |
| Estatística | Dura (13) | Saibro (25) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 61.4% | 62.4% |
| 1º Saque Ganho | 64.3% | 61.5% |
| 2º Saque Ganho | 49% | 49.2% |
| Aces / Partida | 3.3 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 | 3.3 |
| Break Points Salvos | 62.8% | 55.9% |
| Break Points Convertidos | 29.2% | 27.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% | 42.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.9% |
| 1º Saque Ganho | 62.9% |
| 2º Saque Ganho | 49.1% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 59.4% |
| Break Points Convertidos | 28.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.6% |
| Manutenção de Saque % | 64.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.4% |
| 1º Saque Ganho | 64.1% |
| 2º Saque Ganho | 48.4% |
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 |
| Break Points Salvos | 57.7% |
| Break Points Convertidos | 31.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.3% |
| Manutenção de Saque % | 58% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.6% |
| 1º Saque Ganho | 66.2% |
| 2º Saque Ganho | 50.2% |
| Aces / Partida | 3.1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.3 |
| Break Points Salvos | 57.5% |
| Break Points Convertidos | 30.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% |
| Manutenção de Saque % | 59.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 50% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.4% |
| 1º Saque Ganho | 64.3% |
| 2º Saque Ganho | 49% |
| Aces / Partida | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 |
| Break Points Salvos | 62.8% |
| Break Points Convertidos | 29.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.4% |
| 1º Saque Ganho | 61.5% |
| 2º Saque Ganho | 49.2% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 |
| Break Points Salvos | 55.9% |
| Break Points Convertidos | 27.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% |