Ammar Elamin Previsões, Estatísticas e Forma
Idade23
Altura6'1"
Peso176 lb
MãoDestro
Forma Recente
L
W
L
L
4
Partidas Analisadas
75%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:38 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
5.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
U22.5 |
6.2/10 | |
10:07 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U20.5 |
1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Ammar Elamin – Previsões e Estatísticas de Tênis
Ammar Elamin é um tenista profissional de 23 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 4 partidas de Ammar Elamin, alcançando uma precisão de previsão de mais de 75%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (54) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 64.1% | 60.5% | 60% |
| 1º Saque Ganho | 69.6% | 67.6% | 69.4% |
| 2º Saque Ganho | 46.8% | 46.2% | 48.5% |
| Aces / Partida | 3.4 | 2.9 | 3.7 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 | 2.4 | 2.7 |
| Break Points Salvos | 64.3% | 56.7% | 57.5% |
| Break Points Convertidos | 17.1% | 31.9% | 33.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% | 41.7% | 42.3% |
| Manutenção de Saque % | 166.4% | 87.8% | 78.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 73% | 60.3% | 54.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (40) |
|---|---|
| 1º Saque % | 60% |
| 1º Saque Ganho | 68.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.4% |
| Aces / Partida | 2.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 55.8% |
| Break Points Convertidos | 38.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (54)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60% |
| 1º Saque Ganho | 69.4% |
| 2º Saque Ganho | 48.5% |
| Aces / Partida | 3.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 57.5% |
| Break Points Convertidos | 33.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.3% |
| Manutenção de Saque % | 78.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.5% |
| 1º Saque Ganho | 67.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.2% |
| Aces / Partida | 2.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 56.7% |
| Break Points Convertidos | 31.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.7% |
| Manutenção de Saque % | 87.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.1% |
| 1º Saque Ganho | 69.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.8% |
| Aces / Partida | 3.4 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 64.3% |
| Break Points Convertidos | 17.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% |
| Manutenção de Saque % | 166.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 73% |
Estatísticas by Surface
Dura (40)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60% |
| 1º Saque Ganho | 68.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.4% |
| Aces / Partida | 2.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 55.8% |
| Break Points Convertidos | 38.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |