Anja Stankovic Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#515
Forma Recente
L
L
2
Partidas Analisadas
50%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
5.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 065 |
1 |
1.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Anja Stankovic – Previsões e Estatísticas de Tênis
Anja Stankovic Nosso algoritmo de IA analisou 2 partidas de Anja Stankovic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (60) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 43.6% | 54.4% | 51.6% |
| 1º Saque Ganho | 61% | 67.3% | 71.7% |
| 2º Saque Ganho | 49.1% | 49.6% | 48.2% |
| Aces / Partida | 4.6 | 3.8 | 4.1 |
| Dupla Falta / Partida | 5 | 3.9 | 4.4 |
| Break Points Salvos | 54.5% | 53.3% | 58.7% |
| Break Points Convertidos | 15.4% | 44.5% | 42.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.6% | 47.2% | 46.8% |
| Manutenção de Saque % | 397.9% | 97.8% | 91.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 87.1% | 65.2% | 58% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (5) | Saibro (53) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 51.6% |
| 1º Saque Ganho | - | 71.7% |
| 2º Saque Ganho | - | 48.2% |
| Aces / Partida | 3.2 | 4.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 | 4.2 |
| Break Points Salvos | - | 58.7% |
| Break Points Convertidos | - | 42.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 46.8% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (60)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 51.6% |
| 1º Saque Ganho | 71.7% |
| 2º Saque Ganho | 48.2% |
| Aces / Partida | 4.1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.4 |
| Break Points Salvos | 58.7% |
| Break Points Convertidos | 42.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.8% |
| Manutenção de Saque % | 91.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 58% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 54.4% |
| 1º Saque Ganho | 67.3% |
| 2º Saque Ganho | 49.6% |
| Aces / Partida | 3.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 |
| Break Points Salvos | 53.3% |
| Break Points Convertidos | 44.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.2% |
| Manutenção de Saque % | 97.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 65.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 43.6% |
| 1º Saque Ganho | 61% |
| 2º Saque Ganho | 49.1% |
| Aces / Partida | 4.6 |
| Dupla Falta / Partida | 5 |
| Break Points Salvos | 54.5% |
| Break Points Convertidos | 15.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.6% |
| Manutenção de Saque % | 397.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 87.1% |
Estatísticas by Surface
Dura (5)
Saibro (53)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 3.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 51.6% |
| 1º Saque Ganho | 71.7% |
| 2º Saque Ganho | 48.2% |
| Aces / Partida | 4.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 |
| Break Points Salvos | 58.7% |
| Break Points Convertidos | 42.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.8% |