Bernarda Pera Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#169
Idade31
Altura5'9"
MãoDestro
Forma Recente
L
1
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
9.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Bernarda Pera – Previsões e Estatísticas de Tênis
Bernarda Pera é um tenista profissional com 31 anos, destro, atualmente classificado como No. 169 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 1 partidas de Bernarda Pera, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (15) | Últimas 52 Semanas (15) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 65.1% | 64.6% | 64.6% |
| 1º Saque Ganho | 63.1% | 63.9% | 63.9% |
| 2º Saque Ganho | 40.5% | 41.6% | 41.6% |
| Aces / Partida | 6.9 | 6 | 6 |
| Dupla Falta / Partida | 5.6 | 4.9 | 4.9 |
| Break Points Salvos | 57.8% | 57.6% | 57.6% |
| Break Points Convertidos | 25% | 27.4% | 27.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.8% | 39.5% | 39.5% |
| Manutenção de Saque % | 55.2% | 56.1% | 56.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.5% | 47.9% | 47.9% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (5) | Saibro (6) | Grama (4) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% | 63.8% | 63.4% |
| 1º Saque Ganho | 60.9% | 62.7% | 68.9% |
| 2º Saque Ganho | 39% | 44.1% | 41.5% |
| Aces / Partida | 6.8 | 3.8 | 8.3 |
| Dupla Falta / Partida | 6.8 | 3.5 | 4.8 |
| Break Points Salvos | 63.4% | 50% | 54.5% |
| Break Points Convertidos | 28.8% | 30.2% | 22% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.4% | 42.1% | 35.2% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (15)
Últimas 20 (15)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.6% |
| 1º Saque Ganho | 63.9% |
| 2º Saque Ganho | 41.6% |
| Aces / Partida | 6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.9 |
| Break Points Salvos | 57.6% |
| Break Points Convertidos | 27.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% |
| Manutenção de Saque % | 56.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.6% |
| 1º Saque Ganho | 63.9% |
| 2º Saque Ganho | 41.6% |
| Aces / Partida | 6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.9 |
| Break Points Salvos | 57.6% |
| Break Points Convertidos | 27.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% |
| Manutenção de Saque % | 56.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.1% |
| 1º Saque Ganho | 63.1% |
| 2º Saque Ganho | 40.5% |
| Aces / Partida | 6.9 |
| Dupla Falta / Partida | 5.6 |
| Break Points Salvos | 57.8% |
| Break Points Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.8% |
| Manutenção de Saque % | 55.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.5% |
Estatísticas by Surface
Dura (5)
Saibro (6)
Grama (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 60.9% |
| 2º Saque Ganho | 39% |
| Aces / Partida | 6.8 |
| Dupla Falta / Partida | 6.8 |
| Break Points Salvos | 63.4% |
| Break Points Convertidos | 28.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.8% |
| 1º Saque Ganho | 62.7% |
| 2º Saque Ganho | 44.1% |
| Aces / Partida | 3.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 30.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.4% |
| 1º Saque Ganho | 68.9% |
| 2º Saque Ganho | 41.5% |
| Aces / Partida | 8.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 |
| Break Points Salvos | 54.5% |
| Break Points Convertidos | 22% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.2% |