Daniel Lara Salmeron Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
W
L
L
4
Partidas Analisadas
75%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
7.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
3/10 | |
11:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Daniel Lara Salmeron – Previsões e Estatísticas de Tênis
Daniel Lara Salmeron Nosso algoritmo de IA analisou 4 partidas de Daniel Lara Salmeron, alcançando uma precisão de previsão de mais de 75%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (12) | Últimas 52 Semanas (12) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 61.7% | 61.3% | 61.3% |
| 1º Saque Ganho | 60% | 60.8% | 60.8% |
| 2º Saque Ganho | 40.5% | 41.3% | 41.3% |
| Aces / Partida | 0.7 | 0.8 | 0.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 | 3.4 | 3.4 |
| Break Points Salvos | 48.8% | 53.8% | 53.8% |
| Break Points Convertidos | 30% | 26% | 26% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.7% | 37.5% | 37.5% |
| Manutenção de Saque % | 70.9% | 65.8% | 65.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.2% | 45.6% | 45.6% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (9) | Saibro (3) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 59% | 75% |
| 1º Saque Ganho | 60.9% | 60.4% |
| 2º Saque Ganho | 42.3% | 31.3% |
| Aces / Partida | 1 | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 | 3 |
| Break Points Salvos | 53.3% | 60% |
| Break Points Convertidos | 29.7% | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.6% | 19.6% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (12)
Últimas 20 (12)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.3% |
| 1º Saque Ganho | 60.8% |
| 2º Saque Ganho | 41.3% |
| Aces / Partida | 0.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 |
| Break Points Salvos | 53.8% |
| Break Points Convertidos | 26% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.5% |
| Manutenção de Saque % | 65.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.3% |
| 1º Saque Ganho | 60.8% |
| 2º Saque Ganho | 41.3% |
| Aces / Partida | 0.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 |
| Break Points Salvos | 53.8% |
| Break Points Convertidos | 26% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.5% |
| Manutenção de Saque % | 65.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.7% |
| 1º Saque Ganho | 60% |
| 2º Saque Ganho | 40.5% |
| Aces / Partida | 0.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 48.8% |
| Break Points Convertidos | 30% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.7% |
| Manutenção de Saque % | 70.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.2% |
Estatísticas by Surface
Dura (9)
Saibro (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59% |
| 1º Saque Ganho | 60.9% |
| 2º Saque Ganho | 42.3% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 53.3% |
| Break Points Convertidos | 29.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75% |
| 1º Saque Ganho | 60.4% |
| 2º Saque Ganho | 31.3% |
| Aces / Partida | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 19.6% |