Ellie Schoppe Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#601
Forma Recente
L
W
W
W
L
5
Partidas Analisadas
40%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
636 367 |
O19.5 |
8.9/10 | |
18:09 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
5.1/10 | |
17:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1.6/10 | |
19:04 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
5.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
742 566 |
O19.5 |
6.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Ellie Schoppe – Previsões e Estatísticas de Tênis
Ellie Schoppe Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Ellie Schoppe, alcançando uma precisão de previsão de mais de 40%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 53.6% | 49.4% | 49.4% |
| 1º Saque Ganho | 67.3% | 65.1% | 65.1% |
| 2º Saque Ganho | 42.2% | 44.7% | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.3 | 1.4 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 | 3.7 | 3.7 |
| Break Points Salvos | 81.3% | 69.6% | 69.6% |
| Break Points Convertidos | 18.2% | 22.7% | 22.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.4% | 43.9% | 43.9% |
| Manutenção de Saque % | 418.6% | 384.5% | 461.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 90% | 83.4% | 83.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (13) | Saibro (13) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 53.6% | 43.7% |
| 1º Saque Ganho | 67.3% | 61.3% |
| 2º Saque Ganho | 42.2% | 47.5% |
| Aces / Partida | 1.6 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 4.1 | 3.3 |
| Break Points Salvos | 81.3% | 42.9% |
| Break Points Convertidos | 18.2% | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.8% | 44.7% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (26)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 49.4% |
| 1º Saque Ganho | 65.1% |
| 2º Saque Ganho | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 |
| Break Points Salvos | 69.6% |
| Break Points Convertidos | 22.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% |
| Manutenção de Saque % | 461.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 83.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 49.4% |
| 1º Saque Ganho | 65.1% |
| 2º Saque Ganho | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 |
| Break Points Salvos | 69.6% |
| Break Points Convertidos | 22.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% |
| Manutenção de Saque % | 384.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 83.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 53.6% |
| 1º Saque Ganho | 67.3% |
| 2º Saque Ganho | 42.2% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 |
| Break Points Salvos | 81.3% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.4% |
| Manutenção de Saque % | 418.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 90% |
Estatísticas by Surface
Dura (13)
Saibro (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 53.6% |
| 1º Saque Ganho | 67.3% |
| 2º Saque Ganho | 42.2% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.1 |
| Break Points Salvos | 81.3% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 43.7% |
| 1º Saque Ganho | 61.3% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 |
| Break Points Salvos | 42.9% |
| Break Points Convertidos | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.7% |