Etienne Donnet Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#452
Idade24
Altura5'10"
Peso165 lb
MãoDestro
Forma Recente
L
L
2
Partidas Analisadas
0%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Etienne Donnet – Previsões e Estatísticas de Tênis
Etienne Donnet é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado como No. 452 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 2 partidas de Etienne Donnet, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 61.8% | 64.4% | 61.7% |
| 1º Saque Ganho | 70.6% | 72% | 69.1% |
| 2º Saque Ganho | 42.9% | 49.4% | 49% |
| Aces / Partida | 4.9 | 4.4 | 4.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 | 2.3 | 2.7 |
| Break Points Salvos | 59.1% | 59% | 60% |
| Break Points Convertidos | 11.4% | 17.7% | 21% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.6% | 34.5% | 44.7% |
| Manutenção de Saque % | 66.4% | 67.6% | 88% |
| Total de Pontos Ganhos | 44.4% | 49.1% | 53.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (26) | Saibro (8) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 64.4% | 54.1% |
| 1º Saque Ganho | 72% | 59.1% |
| 2º Saque Ganho | 49.4% | 48.1% |
| Aces / Partida | 4.2 | 6.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 | 4.6 |
| Break Points Salvos | 59% | 100% |
| Break Points Convertidos | 17.7% | 30.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.5% | 120.6% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (34)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.7% |
| 1º Saque Ganho | 69.1% |
| 2º Saque Ganho | 49% |
| Aces / Partida | 4.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 21% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.7% |
| Manutenção de Saque % | 88% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.4% |
| 1º Saque Ganho | 72% |
| 2º Saque Ganho | 49.4% |
| Aces / Partida | 4.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.3 |
| Break Points Salvos | 59% |
| Break Points Convertidos | 17.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.5% |
| Manutenção de Saque % | 67.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.8% |
| 1º Saque Ganho | 70.6% |
| 2º Saque Ganho | 42.9% |
| Aces / Partida | 4.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 11.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.6% |
| Manutenção de Saque % | 66.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 44.4% |
Estatísticas by Surface
Dura (26)
Saibro (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.4% |
| 1º Saque Ganho | 72% |
| 2º Saque Ganho | 49.4% |
| Aces / Partida | 4.2 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 59% |
| Break Points Convertidos | 17.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 54.1% |
| 1º Saque Ganho | 59.1% |
| 2º Saque Ganho | 48.1% |
| Aces / Partida | 6.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.6 |
| Break Points Salvos | 100% |
| Break Points Convertidos | 30.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 120.6% |