Felipe Meligeni Alves Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
6.3/10 | |
18:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 | |
15:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
5.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
461 636 |
2 |
6.8/10 |
Sobre Felipe Meligeni Alves – Previsões e Estatísticas de Tênis
Felipe Meligeni Alves é um tenista profissional com 27 anos, destro, atualmente classificado como No. 324 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Felipe Meligeni Alves, alcançando uma precisão de previsão de mais de 33.3%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 62.5% | 63.7% | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | 61% | 62.9% | 62.9% |
| 2º Saque Ganho | 49.6% | 47.1% | 47.1% |
| Aces / Partida | 1.1 | 1.9 | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 1.3 | 1.8 | 1.8 |
| Break Points Salvos | 53.5% | 56.5% | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 21.8% | 20.5% | 20.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% | 38.3% | 38.3% |
| Manutenção de Saque % | 56.7% | 57.2% | 57.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.2% | 49.4% | 49.4% |
| Estatística | Saibro (12) | Grama (2) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 62.7% | 68.2% |
| 1º Saque Ganho | 61.9% | 67.2% |
| 2º Saque Ganho | 49.3% | 35.1% |
| Aces / Partida | 1.3 | 5.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 | 3.5 |
| Break Points Salvos | 53.7% | 65.4% |
| Break Points Convertidos | 20.9% | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% | 38.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | 62.9% |
| 2º Saque Ganho | 47.1% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 1.8 |
| Break Points Salvos | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 20.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% |
| Manutenção de Saque % | 57.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | 62.9% |
| 2º Saque Ganho | 47.1% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 1.8 |
| Break Points Salvos | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 20.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% |
| Manutenção de Saque % | 57.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.5% |
| 1º Saque Ganho | 61% |
| 2º Saque Ganho | 49.6% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.3 |
| Break Points Salvos | 53.5% |
| Break Points Convertidos | 21.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% |
| Manutenção de Saque % | 56.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.7% |
| 1º Saque Ganho | 61.9% |
| 2º Saque Ganho | 49.3% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 53.7% |
| Break Points Convertidos | 20.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.2% |
| 1º Saque Ganho | 67.2% |
| 2º Saque Ganho | 35.1% |
| Aces / Partida | 5.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 65.4% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% |