Gabriele Pennaforti Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.8/10 | |
13:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 362 |
O20.5 |
5.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
|
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
||
14:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 265 |
|
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
|
Sobre Gabriele Pennaforti – Previsões e Estatísticas de Tênis
Gabriele Pennaforti é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado como No. 613 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 3 partidas de Gabriele Pennaforti, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (37) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 64.4% | 64.6% | 64.5% |
| 1º Saque Ganho | 69% | 67% | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 41.7% | 48% | 45.9% |
| Aces / Partida | 3 | 2.7 | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.9 | 4.8 | 4.8 |
| Break Points Salvos | 48.8% | 58.3% | 57.8% |
| Break Points Convertidos | 19.3% | 25.9% | 28.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.8% | 39.9% | 40.2% |
| Manutenção de Saque % | 59.3% | 69% | 120.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.2% | 49.6% | 49.1% |
| Estatística | Saibro (37) |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.5% |
| 1º Saque Ganho | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% |
| Aces / Partida | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 |
| Break Points Salvos | 57.8% |
| Break Points Convertidos | 28.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.5% |
| 1º Saque Ganho | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% |
| Aces / Partida | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 |
| Break Points Salvos | 57.8% |
| Break Points Convertidos | 28.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |
| Manutenção de Saque % | 120.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.6% |
| 1º Saque Ganho | 67% |
| 2º Saque Ganho | 48% |
| Aces / Partida | 2.7 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 |
| Break Points Salvos | 58.3% |
| Break Points Convertidos | 25.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.9% |
| Manutenção de Saque % | 69% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.4% |
| 1º Saque Ganho | 69% |
| 2º Saque Ganho | 41.7% |
| Aces / Partida | 3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.9 |
| Break Points Salvos | 48.8% |
| Break Points Convertidos | 19.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.8% |
| Manutenção de Saque % | 59.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.5% |
| 1º Saque Ganho | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% |
| Aces / Partida | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 |
| Break Points Salvos | 57.8% |
| Break Points Convertidos | 28.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |