Hong Yi Cody Wong Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#736
Idade23
Forma Recente
L
L
W
W
L
11
Partidas Analisadas
45.5%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U23.5 |
9.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
3.4/10 | |
06:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:39 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 264 |
O19.5 |
7.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U22.5 |
6.3/10 | |
03:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
1 |
1.3/10 | |
03:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
5.1/10 | |
05:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O20.5 |
6.8/10 | |
05:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
4.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
067 625 |
O20.5 |
4.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Hong Yi Cody Wong – Previsões e Estatísticas de Tênis
Hong Yi Cody Wong é um tenista profissional de 23 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 11 partidas de Hong Yi Cody Wong, alcançando uma precisão de previsão de mais de 45.5%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 69.4% | 66.6% | 66.6% |
| 1º Saque Ganho | 60.4% | 58.6% | 58.6% |
| 2º Saque Ganho | 51.7% | 46.1% | 46.1% |
| Aces / Partida | 1.1 | 1.6 | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 | 2.9 | 3 |
| Break Points Salvos | 66.7% | 57.4% | 57.4% |
| Break Points Convertidos | 40.7% | 30.7% | 30.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.5% | 42.9% | 42.9% |
| Manutenção de Saque % | 192.7% | 134.9% | 151.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.8% | 68.7% | 68.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (25) |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.2% |
| 1º Saque Ganho | 56.9% |
| 2º Saque Ganho | 43.1% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 57.4% |
| Break Points Convertidos | 26.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (28)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.6% |
| 1º Saque Ganho | 58.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.1% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 57.4% |
| Break Points Convertidos | 30.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.9% |
| Manutenção de Saque % | 151.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.6% |
| 1º Saque Ganho | 58.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.1% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 57.4% |
| Break Points Convertidos | 30.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.9% |
| Manutenção de Saque % | 134.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.4% |
| 1º Saque Ganho | 60.4% |
| 2º Saque Ganho | 51.7% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 66.7% |
| Break Points Convertidos | 40.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.5% |
| Manutenção de Saque % | 192.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.8% |
Estatísticas by Surface
Dura (25)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.2% |
| 1º Saque Ganho | 56.9% |
| 2º Saque Ganho | 43.1% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Break Points Salvos | 57.4% |
| Break Points Convertidos | 26.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% |