Jan Klimas Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1338
Idade19
Forma Recente
L
L
L
3
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Jan Klimas – Previsões e Estatísticas de Tênis
Jan Klimas é um tenista profissional de 19 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 3 partidas de Jan Klimas, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 60% | 57.3% | 58% |
| 1º Saque Ganho | 72.6% | 72.7% | 71.3% |
| 2º Saque Ganho | 46.1% | 48.5% | 46.4% |
| Aces / Partida | 5.3 | 5.8 | 5.3 |
| Dupla Falta / Partida | 6.5 | 6.2 | 6.2 |
| Break Points Salvos | 66.7% | 67.8% | 67.2% |
| Break Points Convertidos | 18.6% | 18.8% | 18.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% | 38.2% | 37% |
| Manutenção de Saque % | 80.2% | 98.2% | 97.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.5% | 53.4% | 51.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (8) | Saibro (9) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 54.1% | 55.8% |
| 1º Saque Ganho | 71.7% | 61.5% |
| 2º Saque Ganho | 52.2% | 39.3% |
| Aces / Partida | 6.4 | 3 |
| Dupla Falta / Partida | 5.5 | 7.6 |
| Break Points Salvos | 71.4% | 68% |
| Break Points Convertidos | 13.3% | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37% | 38.1% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (23)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58% |
| 1º Saque Ganho | 71.3% |
| 2º Saque Ganho | 46.4% |
| Aces / Partida | 5.3 |
| Dupla Falta / Partida | 6.2 |
| Break Points Salvos | 67.2% |
| Break Points Convertidos | 18.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37% |
| Manutenção de Saque % | 97.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.3% |
| 1º Saque Ganho | 72.7% |
| 2º Saque Ganho | 48.5% |
| Aces / Partida | 5.8 |
| Dupla Falta / Partida | 6.2 |
| Break Points Salvos | 67.8% |
| Break Points Convertidos | 18.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.2% |
| Manutenção de Saque % | 98.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60% |
| 1º Saque Ganho | 72.6% |
| 2º Saque Ganho | 46.1% |
| Aces / Partida | 5.3 |
| Dupla Falta / Partida | 6.5 |
| Break Points Salvos | 66.7% |
| Break Points Convertidos | 18.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% |
| Manutenção de Saque % | 80.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.5% |
Estatísticas by Surface
Dura (8)
Saibro (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 54.1% |
| 1º Saque Ganho | 71.7% |
| 2º Saque Ganho | 52.2% |
| Aces / Partida | 6.4 |
| Dupla Falta / Partida | 5.5 |
| Break Points Salvos | 71.4% |
| Break Points Convertidos | 13.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 55.8% |
| 1º Saque Ganho | 61.5% |
| 2º Saque Ganho | 39.3% |
| Aces / Partida | 3 |
| Dupla Falta / Partida | 7.6 |
| Break Points Salvos | 68% |
| Break Points Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.1% |