Juliana Rodriguez Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
L
1
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
362 636 |
2 |
2.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Juliana Rodriguez – Previsões e Estatísticas de Tênis
Juliana Rodriguez Nosso algoritmo de IA analisou 1 partidas de Juliana Rodriguez, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 73.5% | 70.6% | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 50.6% | 48.4% | 48.4% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% | 38.5% | 38.5% |
| Aces / Partida | 0.1 | 0.1 | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2 | 2.6 | 2.6 |
| Break Points Salvos | 50.7% | 42.1% | 42.1% |
| Break Points Convertidos | 41.5% | 38.3% | 38.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.2% | 45.1% | 45.1% |
| Manutenção de Saque % | 64.8% | 53.7% | 53.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.3% | 45.1% | 45.1% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Saibro (17) |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 48.4% |
| 2º Saque Ganho | 38.5% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 42.1% |
| Break Points Convertidos | 38.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (17)
Últimas 20 (17)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 48.4% |
| 2º Saque Ganho | 38.5% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 42.1% |
| Break Points Convertidos | 38.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |
| Manutenção de Saque % | 53.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 48.4% |
| 2º Saque Ganho | 38.5% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 42.1% |
| Break Points Convertidos | 38.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |
| Manutenção de Saque % | 53.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 73.5% |
| 1º Saque Ganho | 50.6% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 50.7% |
| Break Points Convertidos | 41.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.2% |
| Manutenção de Saque % | 64.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.3% |
Estatísticas by Surface
Saibro (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 48.4% |
| 2º Saque Ganho | 38.5% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 42.1% |
| Break Points Convertidos | 38.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |