Julie Pastikova Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#550
Forma Recente
L
L
L
W
L
6
Partidas Analisadas
83.3%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
661 736 |
O20.5 |
4.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.8/10 | |
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 166 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Julie Pastikova – Previsões e Estatísticas de Tênis
Julie Pastikova Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Julie Pastikova, alcançando uma precisão de previsão de mais de 83.3%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 59.2% | 58.1% | 58.1% |
| 1º Saque Ganho | 61.4% | 65.2% | 65.2% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% | 51% | 51% |
| Aces / Partida | 1.8 | 2.2 | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 5.1 | 4 | 3.6 |
| Break Points Salvos | 54.5% | 55.9% | 55.9% |
| Break Points Convertidos | 32.5% | 44.4% | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.5% | 49.1% | 49.1% |
| Manutenção de Saque % | 127.3% | 115.8% | 156.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 70.6% | 69.7% | 69.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (4) | Saibro (17) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 65.6% | - |
| 1º Saque Ganho | 52.4% | - |
| 2º Saque Ganho | 45.5% | - |
| Aces / Partida | 2.8 | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 | 4.3 |
| Break Points Salvos | 50% | - |
| Break Points Convertidos | 0% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30% | 49.8% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (26)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.1% |
| 1º Saque Ganho | 65.2% |
| 2º Saque Ganho | 51% |
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 55.9% |
| Break Points Convertidos | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.1% |
| Manutenção de Saque % | 156.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 69.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.1% |
| 1º Saque Ganho | 65.2% |
| 2º Saque Ganho | 51% |
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4 |
| Break Points Salvos | 55.9% |
| Break Points Convertidos | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.1% |
| Manutenção de Saque % | 115.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 69.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.2% |
| 1º Saque Ganho | 61.4% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 5.1 |
| Break Points Salvos | 54.5% |
| Break Points Convertidos | 32.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.5% |
| Manutenção de Saque % | 127.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 70.6% |
Estatísticas by Surface
Dura (4)
Saibro (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.6% |
| 1º Saque Ganho | 52.4% |
| 2º Saque Ganho | 45.5% |
| Aces / Partida | 2.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.8% |